30 января 2012, 08:00
Девочки, хорошо вам встретиться и повеселиться. Мы со своими соплями бум сидеть дома, чтобы никого не заражать
наташечка
мы не сможем приехать,у меня кровотечении открылось.теперь ни куда не выйти.
Kroshka
девы там будет интернет голосование, усе наводки дам...в воскр уже фотосессия, по программе там все недели и дни расписаны))
наташечка
Майрик,нет не первые,третий месяц только идут.