2 февраля 2012, 02:55
syclon, здоровья деткам! Лечитесь.
_yolka_
мы с 10 вечера только уснули....
около часа тужились и укачивались... прокакались вроде и уснули
я вот думаю, стоит ли менять памперс, если ребенок засыпает или уснул? вроде как будить не хочется, но и чтобы в грязи лежала - тож не охота....
_yolka_
щас перед покаками начали так дико тужится, ножки поджимать и нервничать
раньше такого не было
и не запор вроде... нормально какаем... а почему так? может из-за газиков как раз?
leila81
всем привет..мы туть..просто времени вообще нет поговорить даже с вами..куча проблем навалилась..разгребаем потихоньку...внесите в табличку плиз Ксения!!!
Заюшка
доброе утро всем! девочки, хотела спрсить, у кого комбезы уличные на пуху, как они после стирки, поди сваляется все? как лучше постирать?
Хелин
Оля деткам здоровья.
нормально,когда просыпаются,кушают и дальше спят,настя могла в 3 проснуться и до 6 играть сама в темноте.
евангелина обычно в 1.30 ночи кушает,сегодня я в 3 подскочила,она с 10 вечера еще спит,блин,вот я перепугалась пока проверяла дышит ли,ну допроверялась и разбудила её,она покушала и всю ночь спала. зато настя пол гочи плакала,ей правда муж занимался.
Наф@ня
Вальцирия, с 3 месяцами, ну всё период новорожденности прошел на ура!
ЗАЮШКА, вас с 2 месяцами.
syclon, Здоровья деткам! Лечитесь, мы вот до сих пор с соплями (старшая).
syclon
Alina, посмотри на ярлычках можно стирать в стиралке и сушить?
Manticora
Alina, Надь у меня у мужа после хим. чистки пух начал разваливаться, а до этого дома стирала все ок было..