1 февраля 2012, 07:46
Василиса30,урааа!!!!
птица-музыка
Девочки, привет!Порепочка
Manticora, да мы тут в субботу были со старшим на конкурсе сводных хоров в ЧГАКИ, группой поддержки,
Порепочка,у тебя случайно не музыкальное образование?? 😉
Zigi
Евгения311087,а бананы можно? я че-то вообще себя во всем ограничила,что касается фруктов. только яблоко зеленое.и то иногда.хотя дочу колики не беспокоят. я только сгущенку лопаю банками и сыр)))
Вальцирия
...пока я доползла - опять все разбежались(..
Хелин
у меня Евангелина весь день спит, вот думаю, ночью-то что будем делать.