3 февраля 2012, 17:24
тимка-кимка, неее не стала жалеть. Переплата согласна практически в 2 раза. Но блин что лучше - заработать гастрит и т.д. а потом лечиться или другую бяку???? Вот мы живем отдельно и хорошо, парадом командую Я 🙂
lovinka
Мила без кетчупа не ест. У сестры научилась, сестра у братьев. Замкнутый круг.
Котька-обормотька
девочки подскажите какого-нибудь хорошего детского гинеколога
klubnichka
Седня ходили на детский ДР...там была Дока-пицца "ЛУизианска", "Кальцоне" и торт заказной на 2 кг...шоколадно-шоколадный))) Я пила чай и ела творог с яблоком и карицей. Я горжусь собой ))))))))