2 февраля 2012, 13:38
neugomonnay,как тебе в домохозяйках-то весело... и двченки счастливы, что мама рядом.. хорошо, что с работы сбежала 🙂
neugomonnayЛисена
neugomonnay,как тебе в домохозяйках-то весело... и двченки счастливы, что мама рядом.. хорошо, что с работы сбежала 🙂
да я первые дни "в ударе"😉) ты будешь смеяться, но буквально 5 мин назад я себе месила крем для лица (вычитала в темке на нашем форуме)))) если понравятся ощущения, то расскажу)
а то кожа шелушится, хочется ее чем-то порадовать)) лишь бы не облезть потом окончательно))