2 февраля 2012, 18:38
смотрю дебаты по России
Прохоров-Жирик
Прохор Жирика хвалит, говорит что тот гений :2funny:
плюнула, выключила
блин. прям и в цирк идти не надо, так все показали 😀
реально после этого не понимаю нашу политическую темку на форуме
чего они там друг другу доказывают?
все эти кандидаты как Авон и Орифлейм, в одном котле все помешали в разные пузырьки разлили и продают - типа конкуренция :crazy2:
Прохоров-Жирик
Прохор Жирика хвалит, говорит что тот гений :2funny:
плюнула, выключила
блин. прям и в цирк идти не надо, так все показали 😀
реально после этого не понимаю нашу политическую темку на форуме
чего они там друг другу доказывают?
все эти кандидаты как Авон и Орифлейм, в одном котле все помешали в разные пузырьки разлили и продают - типа конкуренция :crazy2: