2 февраля 2012, 19:09
А мы седня были на детском ДР в игровой.Фотографа нанимали..я без фотика ,как без рук была))) Посмотрела так на работу фото-фа со стороны) и реально поняла,что я бы в сто раз лучше наснимала))и бесплатно))) Не могут поймать улыбку 2 летнего ре)) просят улыбнуться))ага)) вообщем я уже пошла руководить процессом..ре поподкидывали и он уже довольный хохочет..вообщем такие кадры детские можно было поймать,если бы не "посмотри на меня"...