3 февраля 2012, 16:16
Liza Caddy,Анют, спасиб большое))))
В выходные оч проблематично выбраться
Посмотрю, как получится 🙂
Да, кстати, я играть то тож не умею
Последние воспоминания о настольных играх - 20-ти летней давности, школьные посиделки с монополией)
В выходные оч проблематично выбраться
Посмотрю, как получится 🙂
Да, кстати, я играть то тож не умею
Последние воспоминания о настольных играх - 20-ти летней давности, школьные посиделки с монополией)


