3 февраля 2012, 18:02
Tweens, классный)
Мама Тёмыдети не оценят🙁((((((((((
Liza Caddy,поздравляю с трудным выбором,дети будут рады,что мама дома.
Lia:2funny: :2funny: :2funny:
Liza Caddy, часть твоих тараканов занялась др вопросами и попе стало легче 😉 поздравляю с решением вопроса :рай:
Рушанану мы так и подумали
Девочкииии. Как я счастлив) у нас с мужем медовый месяц, надышаться на него не могу) раньше не помимала - какое это счастье, когда все дома, второй день валяемся, ниче не делаем)
Рушана
Девочкииии. Как я счастлив) у нас с мужем медовый месяц, надышаться на него не могу) раньше не помимала - какое это счастье, когда все дома, второй день валяемся, ниче не делаем)
Liza Caddyларочка80приходи с Юрой
мне так то все равно лялек у меня нет, но я бы с юрой пришла, а то он все вспоминает, что нас так то звала тетя в гости
а ему будет интересно с нами? или мы ему просто мультик поставим и он смотреть будет?
Camry:2funny: :2funny: :2funny:
женщина она вспыльчивая и агрессивная, может и наорать и обидеться,
Lia
mama39, Сел//ива//нова зав травмотологии на российской. звонишь в регистратуру и они тебе дают ее номер и уже с ней договариваешься о консультации.