4 февраля 2012, 19:49
babochka, бедный Матвеюшка :sad:
У меня Аня тоже так летает по квартире, носится из комнаты в комнату, постоянно чем-нибудь да стукнется
У меня Аня тоже так летает по квартире, носится из комнаты в комнату, постоянно чем-нибудь да стукнется