3 ноября 2012, 07:07
Светик,все правильно
ингалятор помогает только при определенных видах кашля
при неглубоком с помощью ингалятора можно как раз потом заработать тот кашель, который ингалятором лечится
мне так доктор в больнице объяснял
если ларингит - то достаем ингалятор. нет ларингита - не достаем, сомневаемся что у нас - лучше вызвать врача 😉
ингалятор помогает только при определенных видах кашля
при неглубоком с помощью ингалятора можно как раз потом заработать тот кашель, который ингалятором лечится
мне так доктор в больнице объяснял
если ларингит - то достаем ингалятор. нет ларингита - не достаем, сомневаемся что у нас - лучше вызвать врача 😉