3 ноября 2012, 13:49
Пелагия, спасибо за поздравление! Они так быстро растут🙂
Слушай, вот у тебя нос-нюхач! Так сильно пахло, что ты унюхала гарь с другого этажа?
Слушай, вот у тебя нос-нюхач! Так сильно пахло, что ты унюхала гарь с другого этажа?
Ставропольчанка
Camry,молодец! Я вот сына победить не могу)))
AlmeraСтавропольчанка
Camry,молодец! Я вот сына победить не могу)))
похоже, сынулька без леденцов останется!
но не побежденным))
AlmeraСтавропольчанка
Camry,молодец! Я вот сына победить не могу)))
похоже, сынулька без леденцов останется!
но не побежденным))