neugomonnay
Ставропольчанка
Almera,не, у нас не день такой, у нас жизнь такая)))
а днем обязательно спать?) моя с 1,5 лет днем не спит)) вечером укладывается за полночь) иногда в 11) встает с 10 до 11 утра...
У меня дети вообще не сыпуны. Или не сплюхи? Как правильно то?
Сашка до 1,5 лет кое-как засыпал днём. После перестала даже маяться. Матвей спал до 3-х. Но летом стал труднее днём укладываться и на ночь потом фиг утыркаешь.
Пришлось отказаться от дневного сна. Иногда, правда, в машине в сон-часное время разморит его. Засыпает. Но это уж очень редко бывает.
Встаёт с 9 до 10 утром. Спать кладу в 23-30 примерно.