29 августа 2008, 10:58
Вчера тоже дергали зуб, еще вылечила пульпит. Вроде мне сказали, что получится дешевле, чем в других клиниках....вообщем один пульпит -2т.р. Скажите, это как, дорого или нет? Поменяли еще старые пломбы...за все 8600 отдала...да уж, дорогое это "удовольствие" -лечить зубы