neugomonnay, я тоже мильон мастеров сменила, на покраску и стрижку не к своей записалась, а к Салавату... видела как он перекрашивает и стрижет, результат понравился, надеюсь с моей перекраской и стрижкой будет лучше, чем с химией)))
4 мая 2010, 03:21
Mysias,когда идешь перевоплощаться?
4 мая 2010, 03:32
Olga_Vishenka, пока на 15 записалась, надеюсь ничего не изменится...
4 мая 2010, 03:55
Темка перетекла в покраски 🙂 Olga_Vishenka, мне понравился ваш вариант с темными волосами. Нюсик, тебя я вообще почему-то всегда "вижу" в твоем природном цвете, не в блонде. Mysias, а у вас такой типаж, мне кажется, вам вообще все пойдет!
Я вообще редко крашусь, последний раз приперло в черный-черный покрасится, покрасилась, ну ничего так, но надоело. Говорят можно сделать так называемую "смывку" в салоне, и убрать окрашенный цвет (если нет обесцвечивания). Никто не в курсе, скока это стоит? И как это на волосах отражается?
И грежу о биозавивке, о химиях поговорила с мастером, все-таки они портят волосы, а биозавивка уже такой проверенный вариант. 🙂 Где б мастера с руками найти, чтоб справился с моими плохо поддающимися завивке...
4 мая 2010, 04:09
Нефертити,купите смывку Estel!!! называется Estel color-off!!!! отлично смыла я черный ею в свое время и дома!!! а в салоне эта процедура втридорога стоит!!!!
Нефертити, у меня подруга тоже смывала, вроде ничего... а биозавивку хвалят на Художника Русакова, около Скорой помощи салончик)))
4 мая 2010, 04:37
Olga_Vishenka, почитаю спасибо. А где продают сие средство? Mysias, а мастера какого-нибудь отдельного хвалят? Я уже боюсь такие деньги на ветер выбрасывать. И в Гармонию не хочу, хотя там ну хоть как-то держалась биозавивка у меня. Надеюсь на то, что волосы сейчас не длинные, может лучше завьется.
4 мая 2010, 04:43
Нефертити,продавали раньше в Бьюти-максе (щас "Бигуди"😉Э, точно есть в "косметик про" на Гагарина,21.
4 мая 2010, 05:32
Olga_Vishenka, понятно. Спасибо, посмотрю.
4 мая 2010, 07:10
Нефертити, про мастера не знаю, подруга в Москве...
4 мая 2010, 07:16
Девчонки, темку засорили, давайте сделаем новую про эксперименты с цветом волос)))
4 мая 2010, 10:36
Mysias, тебе очень пойдет шоколад, мне так кажется.. я в конце мая тоже перекрашусь...рыжий, медный конечно мой во всех его проявлениях, но планируем с моим мастером ....сначала промелировать пряди , потом сверху закрасить коричневым, не темным конечно...еще не присмотрелась к оттенкам...получится эффект выгоревших прядок...
ПрЫнцесса, обязательно выложи результат в новой темке))))
8 мая 2010, 04:40
Девчата, скажите, кто знает: карвинг кормящим не вредно? и сколько по времени эта процедура?
8 мая 2010, 06:52
DarjaL, не стоит, во-первых из-за гормонов результат может быть непредсказуем, а во-вторых, как и всякая химия, соприкасающаяся с кожей, вред может нанести...
Moll, спасибо, только быстро эта красота сошла на нет)))
17 августа 2010, 03:31
Делала 2 раза карвинг и еще буду. Держиться пока не обрежешь волосы. У меня волосы тонкие и мягкие. 🙂
31 марта 2011, 09:14
Делала химию осенью. Хотела локон, сделали мелкие кудри, но они подсошли несколько. Не знаю правда, как - у самой были волнистые. Вот теперь ещё раз бы сделала, только крупно хочу всё же, слышала про японскую химию, кто-нибудь делал?
11 апреля 2011, 20:06
Хочу поднять темку! Все таки, при ГВ получится ли биозавивка?
12 апреля 2011, 02:46
Беладонна, лучше не рисковать, а то потом можно удивляться результату)))
13 апреля 2011, 09:48
Mysias, гармоны помешают?
13 апреля 2011, 10:00
Беладонна Хочу поднять темку! Все таки, при ГВ получится ли биозавивка?
Не получится - делала, когда сыну было 2 года, кормила до 2,5 лет. Не получилось(( Сначала были чуть заметные волны. Через неделю волосы прямые как до завивки.
13 апреля 2011, 10:21
Беладонна, Я делала биозавивку, когда младшей дочери был месяц от роду. Очень хорошо получилось, пол-года завивка держалась. Я думаю, результат не только от гормонов зависит, но еще и от мастера. 🙂
13 апреля 2011, 15:20
Беладонна, могут помешать, а могут - нет, тут не угадаешь...
13 апреля 2011, 16:07
Я заметила, что даже плойкой не могу нормально завить.
20 апреля 2011, 09:03
Думаю на тему легкой химии. Волосы тонкие, мягкие. После зимы тусклые. Но вот никак решиться не могу. Тоже крупный завиток (а еще лучше - волну) мечталось бы )))...
22 апреля 2011, 09:04
Я и сейчас кормлю нам 2,2года,делала год назад,всё ещё остались волнистые локоны..Собралась опять делать,т.к. корни уже отросли
16 июля 2011, 08:46
девочки а сколько сейчас стоит био-завивка на длинные волосы? и я так понимаю ее не везде делают?
16 июля 2011, 09:00
Матрёна Беладонна, Я делала биозавивку, когда младшей дочери был месяц от роду. Очень хорошо получилось, пол-года завивка держалась. Я думаю, результат не только от гормонов зависит, но еще и от мастера. 🙂
а у какого мастера делали? Моя мама очень хочет биозавивку, но в прошлый быстро распрямилось((
17 июля 2011, 06:19
Jun, отправила вам координаты мастера. 🙂
18 июля 2011, 19:39
Матрёна, можно и мне координаты мастера?
21 июля 2011, 07:43
shakiratatiana, конечно, сейчас отправлю.
21 июля 2011, 08:05
сколько сейчас стоит биозавивка или карвинг на волосы по плечи, кто нибудь знает примерно?
21 июля 2011, 08:11
Две недели назад сделала карвинг, сейчас от него осталась только пушистость. У меня волосы до плеч отдала 1200 руб.
21 июля 2011, 10:49
Лёлик., у меня волосы чуть выше плеч, стоимость около 700 руб.
27 июля 2011, 05:23
Матрёна,здравствуйте. Вышлите мне ,пожалуйста тоже. координаты мастера. Хочу себе сделать. А сколько примерно это стоит, у меня волосы до талии? Заранее благодарю.