Дети74.ruархив форума

биозавивка, карвинг

383 сообщения · 151 103 просмотров · стр. 9 из 10
neugomonnay, я тоже мильон мастеров сменила, на покраску и стрижку не к своей записалась, а к Салавату... видела как он перекрашивает и стрижет, результат понравился, надеюсь с моей перекраской и стрижкой будет лучше, чем с химией)))
Mysias,когда идешь перевоплощаться?
Olga_Vishenka, пока на 15 записалась, надеюсь ничего не изменится...
Темка перетекла в покраски 🙂
Olga_Vishenka, мне понравился ваш вариант с темными волосами.
Нюсик, тебя я вообще почему-то всегда "вижу" в твоем природном цвете, не в блонде.
Mysias, а у вас такой типаж, мне кажется, вам вообще все пойдет!

Я вообще редко крашусь, последний раз приперло в черный-черный покрасится, покрасилась, ну ничего так, но надоело. Говорят можно сделать так называемую "смывку" в салоне, и убрать окрашенный цвет (если нет обесцвечивания). Никто не в курсе, скока это стоит? И как это на волосах отражается?

И грежу о биозавивке, о химиях поговорила с мастером, все-таки они портят волосы, а биозавивка уже такой проверенный вариант. 🙂 Где б мастера с руками найти, чтоб справился с моими плохо поддающимися завивке...
Нефертити,купите смывку Estel!!! называется Estel color-off!!!! отлично смыла я черный ею в свое время и дома!!! а в салоне эта процедура втридорога стоит!!!!
Нефертити, у меня подруга тоже смывала, вроде ничего... а биозавивку хвалят на Художника Русакова, около Скорой помощи салончик)))
Olga_Vishenka, почитаю спасибо. А где продают сие средство?
Mysias, а мастера какого-нибудь отдельного хвалят? Я уже боюсь такие деньги на ветер выбрасывать. И в Гармонию не хочу, хотя там ну хоть как-то держалась биозавивка у меня. Надеюсь на то, что волосы сейчас не длинные, может лучше завьется.
Нефертити,продавали раньше в Бьюти-максе (щас "Бигуди"😉Э, точно есть в "косметик про" на Гагарина,21.
Olga_Vishenka, понятно. Спасибо, посмотрю.
Нефертити, про мастера не знаю, подруга в Москве...
Девчонки, темку засорили, давайте сделаем новую про эксперименты с цветом волос)))
Mysias, тебе очень пойдет шоколад, мне так кажется..
я в конце мая тоже перекрашусь...рыжий, медный конечно мой во всех его проявлениях, но планируем с моим мастером ....сначала промелировать пряди , потом сверху закрасить коричневым, не темным конечно...еще не присмотрелась к оттенкам...получится эффект выгоревших прядок...
ПрЫнцесса, обязательно выложи результат в новой темке))))
Девчата, скажите, кто знает: карвинг кормящим не вредно? и сколько по времени эта процедура?
DarjaL, не стоит, во-первых из-за гормонов результат может быть непредсказуем, а во-вторых, как и всякая химия, соприкасающаяся с кожей, вред может нанести...
Mysias, спасибо!
Тогда повременю=)
Mysias, мммм какая классная фотка с высушенными волосами (где шею показываешь).... офигенно смотрятся волосы
Moll, спасибо, только быстро эта красота сошла на нет)))
Делала 2 раза карвинг и еще буду. Держиться пока не обрежешь волосы. У меня волосы тонкие и мягкие. 🙂
Делала химию осенью.
Хотела локон, сделали мелкие кудри, но они подсошли несколько. Не знаю правда, как - у самой были волнистые.
Вот теперь ещё раз бы сделала, только крупно хочу всё же, слышала про японскую химию, кто-нибудь делал?
Хочу поднять темку! Все таки, при ГВ получится ли биозавивка?
Беладонна, лучше не рисковать, а то потом можно удивляться результату)))
Mysias, гармоны помешают?
Беладонна
Хочу поднять темку! Все таки, при ГВ получится ли биозавивка?

Не получится - делала, когда сыну было 2 года, кормила до 2,5 лет. Не получилось(( Сначала были чуть заметные волны. Через неделю волосы прямые как до завивки.
Беладонна, Я делала биозавивку, когда  младшей дочери был месяц от роду. Очень хорошо получилось, пол-года завивка держалась. Я думаю, результат не только от гормонов зависит, но еще и от мастера. 🙂
Беладонна, могут помешать, а могут - нет, тут не угадаешь...
Я заметила, что даже плойкой не могу нормально завить.
Думаю на тему легкой химии. Волосы тонкие, мягкие. После зимы тусклые. Но вот никак решиться не могу. Тоже крупный завиток (а еще лучше - волну) мечталось бы )))...
Я и сейчас кормлю нам 2,2года,делала год назад,всё ещё остались волнистые локоны..Собралась опять делать,т.к. корни уже отросли
девочки а сколько сейчас стоит био-завивка на длинные волосы? и я так понимаю ее не везде делают?
Матрёна
Беладонна, Я делала биозавивку, когда  младшей дочери был месяц от роду. Очень хорошо получилось, пол-года завивка держалась. Я думаю, результат не только от гормонов зависит, но еще и от мастера. 🙂
а у какого мастера делали? Моя мама очень хочет биозавивку, но в прошлый быстро распрямилось((
Jun, отправила вам координаты мастера. 🙂
Матрёна, можно и мне координаты мастера?
shakiratatiana, конечно, сейчас отправлю.
сколько сейчас стоит биозавивка или карвинг на волосы по плечи, кто нибудь знает примерно?
Две недели назад сделала карвинг, сейчас от него осталась только пушистость. У меня волосы до плеч отдала 1200 руб.
Лёлик., у меня волосы чуть выше плеч, стоимость около 700 руб.
Матрёна,здравствуйте. Вышлите мне ,пожалуйста тоже. координаты мастера. Хочу себе сделать. А сколько примерно это стоит, у меня волосы до талии?
Заранее благодарю.