Дети74.ruархив форума

биозавивка, карвинг

383 сообщения · 151 103 просмотров · стр. 8 из 10
neugomonnay
Mysias, а где мелирование делаешь и мастера как зовут (можно в личку)? я тоже этим раньше баловалась, очень нравилось.


и мне если можно тоже координаты
Mysias, а сюда можно? :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали: если нет, то я тоже в очередь на координаты в личку :lol:
Maruska, Орданьян Тамара Ивановна, салон Карамель на Энгельса 44г, звоните на сот сначала, так удобнее записаться 89085748995, иду к ней в субботу корни подкрасить, выложу фото, посмотрите понравится или нет))))
Mysias, спасибо, а то я у одной девочки (она раньше в Ле Те работала) уже лет эдак 5 мелируюсь, а тут она в отпуск уехала, да надолго так... вот и ищу, вдруг кто не хуже делает.
Mysias, какая ты красавица!!!!! СУПЕР!!!

девочки, четя  так и не поняла по темке. кто-то делал уже биозавивку??? Просто я делала и карвинг и химию в "свое" время, сейчас пока в дикрете,да лето. да после родов, волосы вообще как пакли стали, никакие средства их не могут "уложить" вот хоч усделать био эту.. только на сколько она щядящая??
Просто про карвинг тоже говорили,когда он только пришел в салоны, что это щадящая штука,с ама сходит и всё такое, да нифига...обычная химия(ну да чуток помягче!),но после него тоже волосы пришлось срезать прилично!!!!....
Хочу объем, чтобы не сразу он исчезал, устала уже от своих трех волосинок жуть как....(((
Ириска-Барбариска, спасибо, нас таких красавиц полный форум  😀
Моя завивка больше объем мне дала на прямые волосы, чем кудри, а биозавивка, я так понимаю, это конкретные кудри постоянно... я же и прямые люблю носить, так что щадящая для меня лучше вариант: хочешь - кудри (укладывать), просто причесать - прямые, немного влажные пожамкать - волны...
Поэтому надо решить, постоянные или только при укладке кудри тебе нужны, я пока на облысение после завивки не жалуюсь... и убиты вообщем-то не особо, почти как были...
Mysias, а что за завивка у тебя??? Мне в принципе как у тебя эффект очень устраивает, тоже особо кудри-то я не хочу!!))
Ириска-Барбариска, щадящая от Редкен, конкретнее не знаю, положилась на мастера)))
Тут подруга пару дней назад сделала карвинг (я знаю, что тема не об этом, но не могу не написать).
Она хотела кучеряшки, чтоб как в рекламе средства от насморка у девушки были.
Но в итоге она их выпрямляет, потому что развивается половина...



У меня от природы кучерявятся слегка. Но больше пушатся. Они тонкие и лёгкие. Их на самом деле мало (на фотографии почти все), просто за счёт пушавости кажутся нормальными.
Хочу сделать мелирование (в цвет, которым красила до этого) и завивку. Чтобы кудри были, как кудри, а не как волна.
Что сначала лучше, покрасить или завить?
А ещё у меня есть опасения, что в итоге я не получу что хочу, но это не так страшно - больше боюсь, что мою родную "кудрю" разовьют  :sad:
Может химию уже делать - там точно обещают кудрю-кудрю?

neugomonnay, меня пугают слова про "первая неделя никакая" )))))))))))
меня ещё немного пугает, химию же сразу видно, в смысле, она отрастает и заметно, где нормальные волосы, а где химия...
А мне бы хотелось, чтобы они плавно сошли, в смысле, не было бы чёткой границы

А вообще, как думаете, можно одну прядь завить химией, а одну био?
Так сказать, тест-драйв
:смеется:
Вообщем, девочки, никак у меня с химией... не на мои волосы... вот фото, немного химии+ волосы после пучка, волны стали лучше, но причина не только в химии, хотя с ней кудри создаются лучше... А вообще я через пару недель стану брюнеткой... решилась наконец...
IMG_8540-1_resize.JPGIMG_8543_resize.JPG
Mysias,брюнеткой??????????????? может не надо??? а что так решила??? ты такая миленькая в блонде!!!! а стричься не надумала,надеюсь?
Багира, у меня волосы по структуре точно такие же как у тебя. парикмахеры на мои вопросы про химию мне всегда честно отвечают что результат может быть непредсказуемым и они ничего гарантировать не могут.
Olga_Vishenka, и подстричься не сильно, устала от блонда, всю жизнь такая...
Mysias,волосики у тебя хорошие, длина класс! попробуй чето типа "шоколад" цвет,пойдет,мне кажется.. но не сильно темный,в черный не надо!фотки потом выложи, интересно))) сама меняться люблю,поэтому понимаю желание побыть в брюне))) удачных экспериментов!
Olga_Vishenka, спасибо, шоколад и хотела, мои русые, черные если делать, то когда отрастает - кажутся залысины)))
Mysias,ой тебе сам бог велел быть блондинкой)
меня вот все мотает-то хочется и в черный и рыжий, все никак не определюсь, но я какой только не была, но в сильно темный желания возвращаться нет, хотя кто знает
у меня это быстро-мастер только вздыхает тяжко
Нюсик,у меня также)) кошмар, каждые полгода мотает то в светлый,то в темный))) когда темная-хочу в блонд и наоборот)
Olga_Vishenka,меня сезонно, сейчас только мотать стало) долго была в светлом-года 3) сейчас он меня просто забодал) думаю прородной и биозавивку-ну ведь лепота была,встала, голову помыла, средство нанесла и адью-прическа на весь день с кудряхами
думаюю...))
Нюсик,)) ой неее.. меня в "химию" ТОЧНО больше не понесет)) отращиваю щас с неудачной "легкой химии", писец.. волосы никакущие!!!!
мне так то идет и светлый и темный.. а вот выбрать я не могу))
у меня подружка со школы ходит со  своим цветом волос, как так??? я б уж давно перепробовала все цвета радуги))
Вот для наглядности в темном и светлом. как?
Нюсик, а тебе какой цвет из всех больше нравился? я лет 10 блонда, ваще приелось!
Olga_Vishenka, вот тебе везет, тебе все хорошо, вообще красота, чтоб все шло!!! Но мне на данный момент больше темненькая нравишься, видимо субъективно))))
Mysias,спасибки))) мне кажется,тебе тоже все пойдет!сама щас подумываю о возвращении в брюн) чето тянет...
Olga_Vishenka, тебе здорово, можно не черный, а шатенку теперь попробовать, будет 4 фото в рядке))))
Mysias,да.. тож хочуу)) но у меня щас на 1 месте- отращивание здоровых волос!!! главное,чтобы здоровые были и тогда будут красивые! ты долго свою красоту отращивала? использовала что-то специальное для РОСТА??
Olga_Vishenka, просто за беременность и после родов не стригла почти, немного подравнивала... а так витамины когда-то пила Иннеов от выпадения и для роста и шампуни разные...
Mysias,у меня чет нифига не растут..мееедленно-мееедленно,хотя тож за беременность не стригла. витамины щас пью, ухаживаю по максимуму.. но щас ещё волосопад послеродовый начался.. ((
Olga_Vishenka, у меня тоже сильно сыпались, потом ничего вроде...
Olga_Vishenka,слушай, ну это все светлые оттенки)) тебе хорошо в них)
Mysias,Лен, себе смысле? мне нра конкретно либо черный, либо белый)
НО черный цвет не то чтобы старит придает лишнего возраста, а светлый точно молодит) хотя очень спорно..)
Olga_Vishenka,оо сорри, только фото с черными волосами выгрузилась
мне нра-такая женсчина вамп)))
пригляделась-Оля темные волосы это твое))
Нюсик,думаешь таки в темный надо уходить? плин.. мне кажица я как-то поэффектнее в темном... в блонде сливаюсь, светлокожая ж ведь..
Olga_Vishenka,очень яркая девушка ты в темном!
щас насоветуем друг другу, чую)))
Нюсик,давай свои фотки)))) в темном у меня и качество волос получше,чем в светлом... кажется,я сама себя уговариваю в темный уйти=)))
Olga_Vishenka,щас закачаю и скину в личку)
Нюсик, а нам разноцветные фото?))) Некоторых темный молодит даже)))) Я не черный хочу, просто шатен-шоколад...
neugomonnay, к ней всегда ходишь? нравится как стрижет? а красит?
Mysias,щас перешлю)
Нюсик,спасибо за фоты! коммент в личку отправила)
neugomonnay,вот это точно! заметила,что после некоторых "подстрижек" быстро растут, иногда- ваще не растут! ещё по фазе Луны некоторые стригутся! а я вечно в растущую не попадаю! мне как замкнет подстричься- и на Луну пофиг)