Тут подруга пару дней назад сделала карвинг (я знаю, что тема не об этом, но не могу не написать).
Она хотела кучеряшки, чтоб как в рекламе средства от насморка у девушки были.
Но в итоге она их выпрямляет, потому что развивается половина...
У меня от природы кучерявятся слегка. Но больше пушатся. Они тонкие и лёгкие. Их на самом деле мало (на фотографии почти все), просто за счёт пушавости кажутся нормальными.
Хочу сделать мелирование (в цвет, которым красила до этого) и завивку. Чтобы кудри были, как кудри, а не как волна.
Что сначала лучше, покрасить или завить?
А ещё у меня есть опасения, что в итоге я не получу что хочу, но это не так страшно - больше боюсь, что мою родную "кудрю" разовьют :sad:
Может химию уже делать - там точно обещают кудрю-кудрю?
