9 февраля 2012, 10:45
Девушки, ну вы и писательницы! На пару дней отвлеклась от форума - а здесь столько много и интересного написали. Практически роман в письмах :mrgreen:
У меня тоже десны кровоточить стали где-то на 16 недели, но в моем конкретном случае - это так проявлялась аллергия на витамины. Теперь Г. сказала их совсем не пить + я купила пасту для беременных в аптеке "9 месяцев" и полоскала содой несколько дней. Не знаю, что подействовало - но кровоточить перестало. Витамины с кальцием не пью, а творог ем пачку через день-два.
Мы на УЗИ ходили на Свердловской, 8а и на ЧМЗ в гостинице "Сфера" центр "Уралочка". Врачи и оборудование в обоих центрах хорошее, но на ЧМЗ врач больше объясняет.
У меня тоже десны кровоточить стали где-то на 16 недели, но в моем конкретном случае - это так проявлялась аллергия на витамины. Теперь Г. сказала их совсем не пить + я купила пасту для беременных в аптеке "9 месяцев" и полоскала содой несколько дней. Не знаю, что подействовало - но кровоточить перестало. Витамины с кальцием не пью, а творог ем пачку через день-два.
Мы на УЗИ ходили на Свердловской, 8а и на ЧМЗ в гостинице "Сфера" центр "Уралочка". Врачи и оборудование в обоих центрах хорошее, но на ЧМЗ врач больше объясняет.