Дети74.ruархив форума

!!!!!!!!Будущие мамочки ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012!!!!!!!!4 ТОМ!!!!

1 491 сообщение · 97 442 просмотров · стр. 21 из 38
Девушки, ну вы и писательницы! На пару дней отвлеклась от форума - а здесь столько много и интересного написали. Практически роман в письмах  :mrgreen:

У меня тоже десны кровоточить стали где-то на 16 недели, но в моем конкретном случае - это так проявлялась аллергия на витамины. Теперь Г. сказала их совсем не пить + я купила пасту для беременных в аптеке "9 месяцев" и полоскала содой несколько дней. Не знаю, что подействовало - но кровоточить перестало. Витамины с кальцием не пью, а творог ем пачку через день-два.

Мы на УЗИ ходили на Свердловской, 8а и на ЧМЗ в гостинице "Сфера" центр "Уралочка". Врачи и оборудование в обоих центрах хорошее, но на ЧМЗ врач больше объясняет.
а запись на свердловский 8а задолго идет? знаю что на узи надо будет, но Г сказала сначала ко мне, потом УЗИ, к ней 13го, вот сижу думаю, записаться или нет
хорошо, что у нас попугай. Пропылесосил и все!!!
Главное не воняет и срет только в своей клетке, умный достался))))))
Nata_27
Tanika,надо потреблять в пищу ежедневно 800гр кисломолочки...если творог, сыр или кефир, то он в два раза концентрированнее, значит 400 гр в общей сложности...мне моя г тоже говорила, что таблеточный кальций может тонус вызвать и усваивается хуже....

такую порцию надо ежедневно есть, а не факт что впихнётся. А для усвоения кальция витамин Д на что, весна лето на носу он сам будет вырабатываться от солнечных лучей, тонуса у меня как такого не наблюдалось, понервничаю на работе или поскачу как лошадь - вот только тогда ненадолго. А в 3ем триместре появился, когда перестала есть таблетки, но это нормально матка к родам готовится ей же надо треннироваться вот и тонусит.
Юленьк@, ну в эту Б я слушаю врача во всем, не пью...впихивается молочка, конечно плохо и не каждый день, но стараюсь))))
inka, вот уж не знаю...у родителей кошка послеоперационная, так на ровном месте ожирение и камни в почках, а у нас скачет как лань мечет всё подряд и хоть бы хны. С первой кошкой мы 14 лет жили тоже капали ей, тоже не болела ничем.
У меня у бабушки кошка оперированная....никакого ожирения, и здоровучая...уже 5 лет после операции прошло, думаю ожирение уже не грозит....)))
Анютка_vik,а почему воняет? У моей сколько течек было, никогда собака не воняла.
У родителей кошка пока молодая была каждые 2 недели кота просила - это был кошмар. Давали таблетки, капли - ничего не помогало. Лет в 6 решили стерилизовать. После операции врач нам показал, что на яичниках бала опухоль больше их по размеру (сорри за подробности), т.е. кошке оставалось месяц-два жизни. После операции жива до сих пор,  толстая, но спокойная
K@ti,У нас тоже попугаи, муж припёр, они меня раздражают, мусорят, срут в клетке, и орут как угоревшие, поэтому переехали на кухню.
Девочки, Дюфастон нужен кому-нибудь? У меня в пачке осталось 7 таблеток - отдам бесплатно. Живу в районе "Фокуса". А то выбрасывать жалко...
то что животные толстеют после операции вина в первую очередь хозяев... обычно врачи предупреждают, что после операции в течении 6 месяцев идет гормональный перестрой, и на них, что кошек, что котов, и собак, нападает ЖОР, именно ЖОР, т.е. просто дикое желание пожрать, что угодно, тут просто нужно включать ограничения и не давать больше нормы по весу... и ленивыми они не становятся, это миф, очень сильный. и кто знает, может без капель кошка бы 17 лет прожила  а не 14 🙂 на самом деле все эти антисексы очень токсичны и опасны. в инете много информации на эту тему. не травите лучше животное
себя же любите, в больничку ходите, с ней так зачем
А у меня улитки дома. Вот уж радость - не пахнут, не пачкают, не орут))))
Docch, только плодятся и плодятся ? 🙂
inka,+1000
поддерживаю на все стопятьсот.
Ну, не без этого)) Но я их замораживаю (( А сейчас рассадила, тьфу-тьфу, больше пока не несут... Вот предыдущий приплод раздаю)))
Docch,Не земляные случайно?у мея у подруги в детстве были такие здоровучие жили в ведре в песке!
Shatty,эх, мне нужен дюфастон. Доехать бы до Вас только.
Sladkoezhka, можно где-нибудь пересечься
inka, может и прожила бы больше 14 с нами, но она удрала погулять когда были на даче, а такую красавицу яркую трёхцветную кто-то кажись прибрал и не признался((
Тусенька, они, они. Живут в земле, вырастают до 12 см только ракушка...
Девочки, скажите мне - кто-нибудь думает в еде о неполезностях всяких? Вот я умираю, хочу в Макдональдс, уже месяц как... В понедельник детей сдам в садик-школу и поеду, видимо... Не могу, хочу биг-мак и картоху...
Docch
Тусенька,  вырастают до 12 см только ракушка...
ого-го....такие огромные...!!! а сколько им надо до таких размеров расти?
Nata_27, Моя за 6-7 мес выросла))
Docch
Девочки, скажите мне - кто-нибудь думает в еде о неполезностях всяких? Вот я умираю, хочу в Макдональдс, уже месяц как... В понедельник детей сдам в садик-школу и поеду, видимо... Не могу, хочу биг-мак и картоху...

я тоже хочу картоху, прям умираю, на выходных не выдержу и сделаю домашнюю фри...ням и ещё копчёненькой рыбки...тьфу опять слюнями искапаюсь
Docch
Девочки, скажите мне - кто-нибудь думает в еде о неполезностях всяких? Вот я умираю, хочу в Макдональдс, уже месяц как... В понедельник детей сдам в садик-школу и поеду, видимо... Не могу, хочу биг-мак и картоху...
я в этом плане сильно не заморачиваюсь, конечно кока-колу пить не буду, но если сильно хочется биг-мак, то можно один раз себя побаловать...а вообще я всегда в плане еды очень дотошная, всякую химию никогда не покупаю...колбасы, торты только в проверенном магазине....)))
нееее, я поеду одна, буду сидеть там и есть втихаря... знаю точно, если взять детей - они меня мужу сдадут, а муж сказал - никакого Макдональдса, даже думать забудь... Это он виноват, разрешил бы - я бы и думать забыла, вон суши хотела - заказала, поела, даже думать теперь о них не хочу, хотя до Б готова была их каждый день лопать, да побольше, побольше!
Да, химию покупать - это жесть, я всегда все этикетки читаю внимательно, и сроки смотрю, мои домашние со мной не любят ходить за продуктами "вечно замираешь и читаешь-читаешь, как будто дома почитать нечего"...
А тут вот как с цепи сорвалась, не люблю Мак-кряк если честно, считаю, что все же еда это мега не полезна... Но вот Б моя - все с ног на голову....
Docch
нееее, я поеду одна, буду сидеть там и есть втихаря... знаю точно, если взять детей - они меня мужу сдадут, а муж сказал - никакого Макдональдса, даже думать забудь... Это он виноват, разрешил бы - я бы и думать забыла, вон суши хотела - заказала, поела, даже думать теперь о них не хочу, хотя до Б готова была их каждый день лопать, да побольше, побольше!
у меня муж в этом плане всегда за мои желания...мне во вторую Б под конец уже захотелось вина красного, он меня сразу повел в рестик, а то я дома не могу и глотка выпить))))
Docch, я тоже хочу в Макдональдс... Муж не пускает
Девочки, давайте организуемся и совершим набег на макдональдс)))
Shatty
Sladkoezhka, можно где-нибудь пересечься
а где Вы бываете?
Вот и меня муж не пускает, говорю же - придется втихаря... Ну не могу я так больше! Прямо слюни бегут, так хочется... Поеду, поеду на след неделе точно!!!
Yulayshka
Анютка_vik
Nataliya74, на Свердловский, 8а позвони.

я на 2 скрининг к ним хотела бы сходить....

я туда ходила в 1-ю беременность и сейчас только туда. 🙂 А по поводу врача, то мы поклонники Гавриковой Оксаны Анатольевны, уж очень она нам нравится. :smitten:
Юленьк@
Анютка_vik, фуууу....а для собак нету спецальных капель чтоб течки не было, а то для кошек есть, мы весной и осенью на нос 4 капельки и коты отменяются))

Не. Да и последствия могут быть не хорошие. Мы не можем рисковать.

K@ti
хорошо, что у нас попугай. Пропылесосил и все!!!
Главное не воняет и срет только в своей клетке, умный достался))))))

Муж как вспомнит моего попугая, так трясти начинает. Пылесосить нужно каждые 5мин, чтобы мусора не было и "разговорчивый" он у меня был. Мечтаю опять о таком же, но пока с ляльками не потяну ухода за питомцем. (собака с котом на муже)

Юленьк@
inka, вот уж не знаю...у родителей кошка послеоперационная, так на ровном месте ожирение и камни в почках, а у нас скачет как лань мечет всё подряд и хоть бы хны. С первой кошкой мы 14 лет жили тоже капали ей, тоже не болела ничем.

У нас кот кастрирован, но скачет будто ему 1 год (ему 5) и не кастрирован. Ожирением и не пахнет.

ЛЬВИЦА28
Анютка_vik,а почему воняет? У моей сколько течек было, никогда собака не воняла.

ХЗ. Воняет каждую течку. Муж ее и мыл, и прочесывал - воняет. Но кроме меня никто не чувствует этого.

Docch
А у меня улитки дома. Вот уж радость - не пахнут, не пачкают, не орут))))

🙂) А какой в них интерес?

Docch
Девочки, скажите мне - кто-нибудь думает в еде о неполезностях всяких? Вот я умираю, хочу в Макдональдс, уже месяц как... В понедельник детей сдам в садик-школу и поеду, видимо... Не могу, хочу биг-мак и картоху...

Я и мечтаю, но мужа пока опасаюсь. А вообще, позволяю себе вредности в меру.

inka
а запись на свердловский 8а задолго идет? знаю что на узи надо будет, но Г сказала сначала ко мне, потом УЗИ, к ней 13го, вот сижу думаю, записаться или нет

я дозвонилась , сегодня только на следю пятницу есть место
Nata_27
Девочки, давайте организуемся и совершим набег на макдональдс)))

Хорошая идея. Я думаю отрываться когда потеплеет. А то в 100 одежек и маминой огромной шубе никуда не охота.

Docch
Девочки, скажите мне - кто-нибудь думает в еде о неполезностях всяких? Вот я умираю, хочу в Макдональдс, уже месяц как... В понедельник детей сдам в садик-школу и поеду, видимо... Не могу, хочу биг-мак и картоху...

я не только думаю, но и ем всю эту гадость...самой стыдно, но ем и не ограничиваю даже.. с дочей я отказалась с первого дня от колбас, острого, май1онеза, газировок и т.п.  в эту бер я ем все....