6 августа 2008, 04:48
Deizee, Феня есть еще Аграфена.ManyashaKu, Елисея зовем по-разному: Леська, Лесик, Лисёнок, Лесюня, Есик, Елесик, а то и просто Лисёныш-Мусёныш, Леська-куролеська.
Виталианна
ЛЕНОЧКА, Алис сейчас очень много - по крайней мере среди моих знакомых-друзей - так девочек называют.
ЛЕНОЧКАВиталианна
ЛЕНОЧКА, Алис сейчас очень много - по крайней мере среди моих знакомых-друзей - так девочек называют.
А я ни одной за всю жизнь не встретила :sad:
Л@рис@
marissa, а как бы звучало имя Владимр Путин? :2funny:
evelva
А кое-где ее КапитАлина пишут.
ЛЕНОЧКАВиталианна
ЛЕНОЧКА, Алис сейчас очень много - по крайней мере среди моих знакомых-друзей - так девочек называют.
А я ни одной за всю жизнь не встретила :sad:
ЛЕНОЧКА
По социологичесским исследованиям 5 самых распростроненных имен за 2007-2008 гг.:
Мужские: Александр, Сергей, Алексей, Виктор, Игорь;
Женские: Ольга, Наталья, Татьяна, Светлана, Елена.