13 августа 2008, 10:57
Deizee, наверное Вилена.. у меня так знакомую зовут. Имя переводится как В.И.Ленин...
Полька
Людмилка, смелая! я бы не решилась назвать так ребёнка! 🙂
Strekoza
Аэлита красиво! Унас друзья, тож не русские думают как вторую дочь назвать. Старшая Диана, маме ничего кроме Дина не приходит на ум (все родные против, типа так собак зовут). Вот...думают. Потом расскажу что надумали, но они как мы...вечно самое поулярное имя выберут..случайно естессно.😀
AVA
...в садике/школе с редким именем лучше... если... не сложно произносимо.
Кима
Видимо, понравилось мальчику имя, но выговорить не может! Можно ведь и просто Капой называть! А он - Пакакалина!!! 😀
Кима
А как вам Герман? Нам бабушка такой вариант предлагала для сына.
Струна
Кима, :2funny: :mrgreen:
AVA
Кима :2funny: :mrgreen:
Sinegdaha
Deizee, ой я тоже знаю одного с такой фамилией! его случайно не Стасом зовут? 😉
LunKa
Людмилка, меня зовут Люция, дочь Ева :😉