16 августа 2008, 17:41
Strekoza
ЛЕНОЧКА, ой и не говори! рада видеть). . . ага. . . подумаю. . .
Но чет имена ты придумала уж очень национальные. Они, я поняла, что-то интернациональное ищут. Первую они чуть Олесей не назвали. . . весело было бы Олеся Ринатовна)))
У меня просто 2 подруги башкирки и эти имена я слышала от них. И не все имена национальные. . . Мадина, Амина и Венера считаются не только башкирскими именами, но также русскими, казахскими, осетинскими и татарскими; Латифа - татарское, дагестанское, башкирскоеи даже бразильское.
Ну предложи им тогда греческое имя - Ариадна или бразильское - Лаура.