3 сентября 2008, 03:04
Ларисон
Горошинка,Маруся - это Маша. ты ни разу не слышала?))
Про Машу я слышала... А эту девочку зовут именно Маруся, а не Мария... Спрашивала у воспитательницы и заведующей - во всех документах, в том числе и в свидетельстве о рождении она записана как Маруся!