8 сентября 2008, 03:07
а у меня подруга Алеся, а по паспорту Александра... во как!
Горошинка
Давно не слышала имени Ян... в детстве оно мне очень нравилось.
LadyBossГорошинка
Давно не слышала имени Ян... в детстве оно мне очень нравилось.
у меня и мужа так зовут..вот малышей не встречала еще :angel:
мама Алины-малины
А в нашей песочницы одни Арины, Алины и Сони.
мама Алины-малины
А для меня стало открытием, что Софья и Соня - это одно и то же имя. Узнала после того, как познакомилась с двумя новорожденными Сонечками.
Kleona
Mimilli, может🙂 бабушка звала его Гор, а полное имя я что-то не догадалась спросить
Mimilli
а я сегодня познакомилась с мальчиком - Корнеем!
evelva
Лет 10 назад знала девочку с именем Зарина, ох и звездааа она тогда была!
А еще у одной отчество было Жоресовна - Жорес папа у нее значит.
Strekoza
ВВообще хорошо им...называют детей именами цветов: Лилия, Омелия, Азалия, Люция (у емня почему то с лютиком ассоциируется). так же Роза
Или же именами богинь - Диана, Венера, Афродита