1 632 сообщения · 218 721 просмотров · стр. 22 из 41
22 октября 2008, 10:18
Ося Со мной девушка сейчас работает, у нее дочку Николина зовут
А саму девушку - не Милена, случайно? 😉
22 октября 2008, 12:12
Неа, Оля! Ну опять же мне кажется, что имя-то красивое, но вот с отчеством Ивановна как-то не оч
22 октября 2008, 12:20
bookmark, ^-^ :roll:
22 октября 2008, 16:38
Горошинка Кима, Нино - скорее всего грузинское имя!?
Я -внимательная мама :2funny:! Девочка-то Нанэ, а не Нино!!!
Вообще похожа на грузинку. Но в садике ее Нина называют.
23 октября 2008, 02:44
Ося, у нас тут на форуме уже есть одна малышка Николина.
23 октября 2008, 03:29
мне, как маме первой Николины в области - очень приятно, что появляются малышки с таким же именем)))
не одна я такая - :lol: )))
23 октября 2008, 04:24
Mimilli, вот через 50 лет будет 1 из 100 девочек - Николина! Вы прям как прородительница красивого имени....
23 октября 2008, 07:20
У Елены Бережной сына ТРИСТАН зовут, мило так))).
23 октября 2008, 07:25
интересно,а имя Алевтина сейчас часто встречается???
23 октября 2008, 15:49
Маленьких Алевтин не видела. Хотела дочу Алевтиной назвать - муж взбунтовался.
23 октября 2008, 16:17
У меня подруга и знакомая Алевтины. Маленьких не встречала.
23 октября 2008, 17:28
а у меня родственница маленькая Алевтина!
24 октября 2008, 10:21
У нас в универе у преподовательница физ-ры дочку назвала Тополиной. А просто Топочка.
24 октября 2008, 10:27
Интересно, а Лепольдами мальчиков давно перестали называть? А Иннокентия маленького кто-нибудь видел?
24 октября 2008, 11:15
а вот еще вспомнила имя Фаина.
24 октября 2008, 11:23
Фаина национальное имя. Их много.
24 октября 2008, 18:34
Николь - мне давно нравится. :smitten: Но я бы не решилась так дочку назвать :idiot2:
24 октября 2008, 18:38
Я не спорю - имя ОООЧЕНЬ красивое и звучное, но тоже должно сочетаться 🙂
25 октября 2008, 03:02
А как насчет имени Рая? Знаю только одну и то ей за 60 лет....
25 октября 2008, 06:18
я Раю тоже одну знаю, ей уже за 70 )))))
25 октября 2008, 13:38
А я знаю Раю мою ровесницу🙂
25 октября 2008, 15:55
у меня мама Раиса, и тётя)))
а на работе девочка Раиса Раисовна)
25 октября 2008, 16:06
у меня сверстница Раиса, и учитель математике в школе. а вот деток с таким именем не встречала еще
25 октября 2008, 16:09
у подружки сын Гордей.
25 октября 2008, 16:20
красиво!
26 октября 2008, 06:31
у нас в родне тоже есть Гордей, мне нра)))
26 октября 2008, 08:14
а у нас в родне есть Рюрик и Алесь. . .
26 октября 2008, 09:25
у дочки в группе есть Лейла, а в соседней Натали (так в свидетельстве написано)
26 октября 2008, 16:46
я вот помню, у дедушки была знакомая тётя Груша, так мы её называли. Нам это имя очень смешным и забавным тогда казалось. Мы тогда и не знали,что полностью это будет Агриппина, а сейчас еще прочитала,что по народному это будет Аграфена. )))
27 октября 2008, 04:07
NataSI, ну имена бабушек и пробабушек вообще отдельнаяч история... мою прабабушку звали Фрося... вроде это полное имя, а ее двоюродную сестру Муся - это наверное сокращение...
27 октября 2008, 04:19
Горошинка, ага это точно. У меня еще прадеда Маркел звали.
27 октября 2008, 04:36
Ещ вспомнила старинной ЖЕНСКОЕ имя ПАША.... а как интересно полностью оно звучит?
27 октября 2008, 05:10
Ага, ещё и ПАРАША есть.
27 октября 2008, 14:04
а Прасковья и Параша это не одно и тоже?
27 октября 2008, 14:32
Фрося - это Ефросинья Паша - Павлина а Параша - это точно Прасковья
27 октября 2008, 14:39
я знаю одну девушку Прасковью
27 октября 2008, 16:00
NataSI,а сокращенно как ее называют? Явно не Парашей... забили бы в наше время ее с таким именем...
27 октября 2008, 16:20
мою бабушку звали Прасковья Александровна. Ее называли исключительно Пашенькой.