Дети74.ruархив форума

Редкие имена!-давайте обсудим!

1 632 сообщения · 218 721 просмотров · стр. 22 из 41
Ося
Со мной девушка сейчас работает, у нее дочку Николина зовут

А саму девушку - не Милена, случайно?  😉
Неа, Оля! Ну опять же мне кажется, что имя-то красивое, но вот с отчеством Ивановна как-то не оч 
bookmark,  ^-^  :roll:
Горошинка
Кима, Нино - скорее всего грузинское имя!?


Я -внимательная мама  :2funny:! Девочка-то Нанэ, а не Нино!!!

Вообще похожа на грузинку. Но в садике ее Нина называют.
Ося, у нас тут на форуме уже есть одна малышка Николина.
мне, как маме первой Николины в области  - очень приятно, что появляются малышки с таким же именем)))

не одна я такая - :lol: )))
Mimilli, вот через 50 лет будет 1 из 100 девочек - Николина! Вы прям как прородительница красивого имени....
У Елены Бережной сына ТРИСТАН зовут, мило так))).
интересно,а имя Алевтина сейчас часто встречается???
Маленьких Алевтин не видела.
Хотела дочу Алевтиной назвать - муж взбунтовался.
У меня подруга и знакомая Алевтины. Маленьких не встречала.
а у меня родственница маленькая Алевтина!
У нас в универе у преподовательница физ-ры дочку назвала Тополиной. А просто Топочка.
Интересно, а Лепольдами мальчиков давно перестали называть?
А Иннокентия маленького кто-нибудь видел?
а вот еще вспомнила имя Фаина.
Фаина национальное имя. Их много.
Николь - мне давно нравится.  :smitten:
Но я бы не решилась так дочку назвать  :idiot2:
Я не спорю - имя ОООЧЕНЬ красивое и звучное, но тоже должно сочетаться  🙂
А как насчет имени Рая? Знаю только одну и то ей за 60 лет....
я Раю тоже одну знаю, ей уже за 70 )))))
А я знаю Раю мою ровесницу🙂
у меня мама Раиса, и тётя)))

а на работе девочка Раиса Раисовна)
у меня сверстница Раиса, и учитель математике в школе.
а вот деток с таким именем не встречала еще
у подружки сын Гордей.
красиво!
у нас в родне тоже есть Гордей, мне нра)))
а у нас в родне есть Рюрик и Алесь. . . 
у дочки в группе есть Лейла, а в соседней Натали (так в свидетельстве написано)
я вот помню, у дедушки была знакомая тётя Груша, так мы её называли. Нам это имя очень смешным и забавным тогда казалось. Мы тогда и не знали,что полностью это будет Агриппина, а сейчас еще прочитала,что по народному это будет Аграфена. )))
NataSI, ну имена бабушек и пробабушек вообще отдельнаяч история... мою прабабушку звали Фрося... вроде это полное имя, а ее двоюродную сестру Муся - это наверное сокращение...
Горошинка, ага это точно. У меня еще прадеда Маркел звали.
Ещ вспомнила старинной ЖЕНСКОЕ имя ПАША.... а как интересно полностью оно звучит?
Ага, ещё и ПАРАША есть.
а Прасковья и Параша это не одно и тоже?
Фрося - это Ефросинья
Паша - Павлина
а Параша - это точно Прасковья
я знаю одну девушку Прасковью
NataSI,а сокращенно как ее называют? Явно не Парашей... забили бы в наше время ее с таким именем...
мою бабушку звали Прасковья Александровна. Ее называли исключительно Пашенькой.
Горошинка, так и называют Прасковья.
А как сокращенно Пелагея?