27 января 2009, 17:06
У нас Кириллка буквы и цифры уже знает (про цифры мне вообще не удобно писать... считать умеет до......- гены)))).
Интерес возник у нас еще до 2-х лет. Огромный интерес к буквам и цифрам. В ту пору купили Говорящую азбуку+ книжки. И очень быстро выучили.
А вообще все детки разные... Кирка у нас вообще не любит стишки рассказывать, явно не гуманитарий))))
Интерес возник у нас еще до 2-х лет. Огромный интерес к буквам и цифрам. В ту пору купили Говорящую азбуку+ книжки. И очень быстро выучили.
А вообще все детки разные... Кирка у нас вообще не любит стишки рассказывать, явно не гуманитарий))))