17 февраля 2009, 08:09
Слушай, у нас тоже на новые игрушки недавно такая фигня была! Мы ей на НГ под елку каждый день что-то подкладывали, так она сначала как увидит, начинает отталкивать, пищать и нервничать. А потом минут через 5 успокаивалась и начинала изучать, чего дали.
Светок еще говорила, что у нее старшенький здорово поуспокоился, когда второй родился. Но им как раз 4 было. Вот думаю, может быть ляля нам поможет 🙂
Светок еще говорила, что у нее старшенький здорово поуспокоился, когда второй родился. Но им как раз 4 было. Вот думаю, может быть ляля нам поможет 🙂
