11 сентября 2009, 03:40
У меня просыпается тоже с трудом. Но уже лучше, чем раньше - раньше скандалы такие были по утрам, а сейчас поноет - и встанет. Раньше явно было, что не хотела она в садик идти, но вот мы ее летом не водили, а с 1 сентября опять стали водить, так теперь никаких негативных эмоций при слове "садик", просто вставать влом, такая же как родители 🙂 Но уж если встала - одеваемся без сурпризов, а то раньше она такие кандыбоберы мне вытворяла: я ей надеваю футболку - она орет, требует другую футболку, так же с колготками: я на нее розовые надеваю, а она требует синие, причем с таким криком и визгом, что соседи пугались. В особо тяжелых случаях, если я уступала, начинала требовать какой-то третий вариант, или обратно первый. Это мы так время тянули, чтобы в садик не ходить. 😀