5 марта 2012, 09:32
BoNa, ух ты, какие новости!!! :mrgreen: Всё что не делается - всё к лучшему!!! :smitten:
Натуничка! ты мой кумир!!! 9 кг за 1,5 месяца - я тобой восхищаюсь :mrgreen:!
У меня результаты по скромнее - около 4-х кг, правда те кто меня давно не видел, говорят что моё похудение заметно невооружённым глазом :ой засмущали: Муж так ваще грубо льстит мне на счёт похудения! Хитрый лис! :смеется:
Натуничка! ты мой кумир!!! 9 кг за 1,5 месяца - я тобой восхищаюсь :mrgreen:!
У меня результаты по скромнее - около 4-х кг, правда те кто меня давно не видел, говорят что моё похудение заметно невооружённым глазом :ой засмущали: Муж так ваще грубо льстит мне на счёт похудения! Хитрый лис! :смеется: