6 марта 2012, 09:53
marisabelca,нас тоже фруктами не кормят, кажется... меня чет это не парит совсем, даже радует. У Юлы на цитрус, например, аллергия.
Qwayess
Forward,ну у них и макдональдсы-сэндвичи-пепси - нормальное питание. и чо?
marisabelcaи обязательно напишите в интернет-приемную вот здесь!
Qwayess, скажу сестре, чтобы посмотрела меню за неделю, пасиб Ксюша)
Осяя тоже старшему периодически покупаю.
Qwayess, ну Даша тоже кормит чипсами и колой 😉
Forward
к вопросу об обуви: ортопеды Европы и США не считают, что должен быть жесткий задник и супинатор, по-этому на буржуйских сайтах детская обувка на наш-российский взгляд очень неправильная 🙂