6 марта 2012, 13:12
натуничкаа здоровое питание не попадает под "мед.нормы", ровно как и правильная обувь (не путать со специальной) для правильного развития ножки?))))
Ну, это не путать "кислое с широким" обувь -по мед нормам и колу с чипсами,которые амереканцы едят , их жеж не по мед нормам прописывают.