7 марта 2012, 12:20
Qwayess,здорово!!! тож о мультиварке мечтаю ..пока...а,ск она хоть стоит просвети?
Осяклеваааааа.
Qwayess.можно! хоть чего и хоть сколько
Осязачем его делать?
BoNa,ты ХГЧ не сдала еще???
Осяты думаешь это нормально когда такая детина как Марик все время в штаны писиет и какает?Я терплю, но терпение мое на исходе, но его точно пока неперебадаю.
Шагане,думаешьстоит переживать??
я вот даже не загоняюсь этим вопросом!
отстань от него пока вообще с этим горшком!
придет осознание и интерес сам. а сейчас получается, что ты только негатив у него вызываешь
МамаНастиТы уже работаешь?
Шагане, я забегаю иногда почитываю последние новости, а вот писать некогда.
МамаНастину у Маришки один, а у тебя трое)))Молодец, что тут скажешь!
Шагане, да, также как наша Маришка
Индейчик
я заскучамши по обычным книжкам стрельнула 3 книжульки у приятельницы)
Тааак захотелось странички полистать))) страсть))
"Кысь" Толстой дочитываю) Супер)