8 марта 2012, 08:14
ДЕВЧОНОЧКИ, С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ!!!
Пусть у нас будет все, чего мы себе пожелаем!! 🙂
Пусть у нас будет все, чего мы себе пожелаем!! 🙂
Ося
натуничка, спокойно выседел???
Мосяня
Дорогие девушки! В этот весенний праздник вам категорически запрещается заходить на кухню, включать стиральную машину, утюг и пылесос, проверять выученные детьми уроки, бегать по магазинам! Дайте право сделать все это мужчинам, чтобы в конце дня, падая от усталости, они поняли смысл жизни женщины. С праздником, дорогие!
Мосяняпоздравляю, шарик, ты - балбес! (с)
marisabelca, а ты ему письмо напиши, как в простоквашино, глядишь быстрее помиритесь.
ЮвИя сегодня бибикала, реально.
Qwayess,я тоже завтра носиться буду)))). У меня тоже сей девайс завелся)))
Мосяня
Liza Caddy, пусть Ленечка выздораливает поскорей! А тебе желаю аиста , желательно аистиху.