Дети74.ruархив форума

Май-июль2010. Глава 26 -"Уж скоро март, в душе - весна, Какая ж это красота!"

1 663 сообщения · 157 059 просмотров · стр. 29 из 42
Донна Роза,включила, выключила
не вижу логики у товарища
"ребенка надо заслужить, ребенок рождается только у любящих друг друга людей"
т.е. моя подруга с мужем мучились, потом прошли ЭКО, родили наконец то ебе дочу - они видать не заслужили
а вот 13-летние девочки, которых мамы на аборт приводят, залетели они по пьяни - вот они заслужили, они даже не помнят кого они так рьяно полюбили, что тут же ре заслужили :crazy2:
согласна с тобой
жуткий тип
спасибо девочки за добрые пожелания
я пока боюсь загадывать даже
ведь мы специально занимались поделкой дочи - ничего не вышло
я плюнула, вообще выкинула все из головы, не до того было
вот и не знаю, может из-за нервов задержка, а может "ОНО САМОЕ" :smitten:
на нтв идет конкурс мисс россия
Liza Caddy,а я над ним поржала от души. Правда жену жалко стало, но я думаю что она уже давно научилась развлекать себя на его деньги.
BoNa
на нтв идет конкурс мисс россия
смотрю
вот это позитифффффффффф
хоть девушки красивые!
Мосяня,до жены его я не досмотрела
так минутку послушала и выключила этот бредогенератор
Девочки, что подарить девочке на др на 6 лет? Я уже голову сломала над подарком?!!!!!!!!
Надо коляску идти мыть, а мне тааак неохота. Решила все коляски продать, у нас их 3 и купить новую. Муж надо мной уже ржет.
Liza Caddy, да какая логика у Жи, просто ржач и все
Мосяня,  😉
Мосяня, :ой засмущали: сестричку

а если серьезно, то поход в Экспериментус или Галилео, если она конечно не была
можно постельное белье с ее любимым мульт-героем 😉 типа Феи Винкс или чего она любит
можно туалетную воду с изображением этих же Винксов или с чем они там бывают для девочек
мой вот с Тачками пользуется Орифлеймовской - ему нравится, нам тоже
Армани дареные оставляет для особых случаев 😉
просто куклы - это банально, наверное до 6 лет ей кукол уже море купили
Донна Роза, я не про ЖИ, я про дядьку с черепом по ТДК :uglystupid2:
Жи мне нра - клоун такой, жанр у него оригинальный - политической окраски 😀
Мосяня,вы где живете? в каком доме? мы по моему соседи...
Liza Caddy,давай делай завтра тест!!!!! я до задержки делала,аж за 9 день слабую вторую показал и еле дождалась 1 день задержки по бежала на хгч.
Донна Роза,расскажи по-подробнее про кукольный театр?
Мосяня, сейчас интерактивные игрушки весьма популярны: кошки-собачки-попугаи и т.д. Ещё куклы: винкс или братц
Девочки, дорогие мои ! С праздником вас! Любви, счастья, весны и улыбок🙂
Liza Caddy, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мосяня,а вам нужна еще коляска??? мы уже совсем почти не пользуемся
lovinka,пасиба

натуничка, не буду🙁(((((((
я столько тестов летом переделала... столько нервничала
у меня оба ребенка нежданные и негаданные
реально ветром надутые
на фоне предохранения откуда ни возьмись
и про всех их я узнавала когда недель 8 уже было
и щас не буду кипишить. а то не покажет. я расстроюсь
я правда так расстраиваюсь... сама себя летом не узнавала, не думала никогда, что я умею прям вот так переживать из-за какой-то ерунды по сути. тогда для меня это было не ерунда. у меня прям свет клином сошелся
щас успокоилась. буду пребывать в своем спокойствии
но Наташа пусть плюется 😉 вдруг поможет :смеется:
BoNa,ты из-за Б хочешь свррачиваться??? или у самой реальное желание?
Ося, из-за того, что у нее по-моему уже психозависимость какая-то. насосется, минуту походит  снова просит. особенно когда я прилягу, ей надо меня тиранить.
ну и из-за Б тоже, боюсь вдруг всем не хватит меня.
я спать, сын завтра учится(
Liza Caddy,а ты не переживай и не думай! ты же сама недавно говорила, что годика два, так что будь как будет!!
но мы держим кулачки @@@@@
для меня наоборот не известность пугает))))а, так сделал тест и радуйся ,ну или огорчайся..но,каждому свое...в любом случае держу за тебя кулочки.
Ося,ну я говорила, что пойду лечиться и проверяться через годика 2
если щас чего-то уже там завелось - я ж просто с ума сойду от счастья  :ой засмущали:
наверно у нас заразная темка
все беременные кто 3-м, кто 2-м
принимаю беременные чихи в любом количестве 😉
натуничка,ну вот видишь
а я пока не знаю - надеюсь, а знаю - изведусь вся. я ж когда за тестом иду надеюсь что результат точно положительный
а когда нет - я готова убить кого-нить 😀
так что лучше я посижу и подожду 😉
Liza Caddy,прекрасно тебя понимаю...7 лет на тестах сидела...
Liza Caddy,как Ленька себя чувствует??
Forward,Даша, поздравление класс! Гламурный розовый фырнанюга  -  очень смешно))  
Видела эту открытку когда то, но и сейчас очень она актуальна))
Ося
Liza Caddy,как Ленька себя чувствует??
спит
и это радует
прошлой ночью мы не спали вообще
он плакал и мял подушку, так ухо болело. ничем не снижалась темпа, ничем не снималась боль
приехала неотложка, сказали дать взрослую дозу найза и взрослую анальгина - типа сильную боль так и будут снимать в больнице (от больницы мы конечно сразу отказались), я боялась, что взрослая доза это плохо, врач убедил, что не каждый день мы же его столькими табусами кормим, такая боль гораздо хуже
дала, все успокоилось, но я уже спать не могла
щас тоже чего-то не очень... ладно хоть Ромик и муж легли
они все сегодня у меня в 8 вечера легли спать :смеется: а я остатки уборки уже не шумной наводила 😉 меня уборка успокаивает
ща у меня дома красота! как в аптеке!

пысы: с прошлой ночи мы на антибе - флемоксин солютаб называется, т.к. ухо отекать начало. врач сказал без антиба никак🙁((((
:mrgreen:
Qwayess
ЮвИ
Qwayess,я тоже завтра носиться буду)))). У меня тоже сей девайс завелся)))
я сегодня бибикала, реально.
посудомойка моет, стиралка стирает, пылесос пылесосит, волшебный горшочек - варит!
настоящее 8 марта))))

:mrgreen:
ты мега современная хозяйка теперь! ))

Есть еще пылесос, который моет пол (брат вашего пылесосещего). Вот еще бы что нить с глажкой придумали (американский вариант сушки в барабане мне не нравится)   🙂 
Liza Caddy
Донна Роза, я не про ЖИ, я про дядьку с черепом по ТДК :uglystupid2:
Жи мне нра - клоун такой, жанр у него оригинальный - политической окраски 😀

да ты чО, его слушать не надо было, просто глянуть на это средневековье
Кто-то ведь всерьез такое зырит
Донна Роза,а чо там зыреть?
приходите ко мне, оставляйте свои бабосы в моем шарлатанском центре и я очищу вашу карму
да блин... я когда такое смотрю - у меня одно на уме! я ж тоже так умею
вот единственное, что мне мешает - это совесть🙁((((( она зараза не дает мне людей так обманывать нагло
натуничка
Донна Роза,расскажи по-подробнее про кукольный театр?

гыгы. сделали типа ширму, типа теремок из подручных материалов, да игрушки обычные, зайки-лягушки. И все. Сюжет теремок)))
Liza Caddy, ты чего седни такая сурьезная?
Liza Caddy,ох... бедненький
это такая бяка 🙁
все правильно, без антибиотиков никак
а в ушко что-то капаете???
лор смотрел???
Мосяня
Девочки, что подарить девочке на др на 6 лет? Я уже голову сломала над подарком?!!!!!!!!

чемоданчег с косметикой
винксы всякие
набор для уборки дома
набор парикмахера
микроволновки-пылесосы-тостеры-стиралки, но это надо уточнять
кроватку для кукол/стульчик для кормления, тоже спросить у мамы-папы
лего
книгу Секреты лепки из пластилина +пластилин
Сильвиниан фэмилиз
Донна Роза
Liza Caddy, ты чего седни такая сурьезная?
невыспатая
состояние какой-то параллельной реальности
типа я в комп.игре и все это не со мной :crazy2:
одновременно хочется плакать и убить кого-то
Ося, лор не смотрел
мы с отитами дружим давно
так что я капаю борный спирт = знаю что бабушкино средство - но он лучше всего боль снимает, когда не болит - то отинум. он лечит но против боли он никакущий конечно
сегодня уже весь день на отинуме. полет нормальный 😉

девы, на улице снежок
щас вышла на балкон который в подъезде, сосед покурил, а я кофе попила - там так волшебно!!! :mrgreen:
Мосяня
Девочки, что подарить девочке на др на 6 лет? Я уже голову сломала над подарком?!!!!!!!!

Подарочный сертификат в ДМ.
Liza Caddy, кофе на ночь?! ты потом нормально спишь или наоборот . чтобы не спать пьешь?