8 марта 2012, 17:56
Донна Роза,включила, выключила
не вижу логики у товарища
"ребенка надо заслужить, ребенок рождается только у любящих друг друга людей"
т.е. моя подруга с мужем мучились, потом прошли ЭКО, родили наконец то ебе дочу - они видать не заслужили
а вот 13-летние девочки, которых мамы на аборт приводят, залетели они по пьяни - вот они заслужили, они даже не помнят кого они так рьяно полюбили, что тут же ре заслужили :crazy2:
согласна с тобой
жуткий тип
не вижу логики у товарища
"ребенка надо заслужить, ребенок рождается только у любящих друг друга людей"
т.е. моя подруга с мужем мучились, потом прошли ЭКО, родили наконец то ебе дочу - они видать не заслужили
а вот 13-летние девочки, которых мамы на аборт приводят, залетели они по пьяни - вот они заслужили, они даже не помнят кого они так рьяно полюбили, что тут же ре заслужили :crazy2:
согласна с тобой
жуткий тип