28 марта 2012, 06:55
berry, а я буду 5:2 🙂
berry
вообще, говорят, что однополые дети чаще встречаются.
Получается, что если первая девочка, то шансов-что вторая тоже девочкой будет больше!
Наф@ня
berry, Я конечно вернусь за третьим, только когда это будет.....вы уже все такие родные уйдете из этой темки.
А вообщу у меня было 5 дней задержки и честно я трухнула, но сегодня начались красные дни календаря)))
Наф@ня
На таком сроке неинформативно и обычно говорят мальчик. В какой то темке про второго ребенка чтоли девушка как то высчитывала всем бер-ым пол малыша, никому не ошиблась.
EvaQueen
Оптимистка, очень хочу тебя поддержать именно сейчас, у тебя очень волнительное сейчас время. @@@@@@@@@@@@@@@@@ крепко крепко держу кулачки за тебя.
Наф@няа я наверно знаю кто считал :roll:
На таком сроке неинформативно и обычно говорят мальчик. В какой то темке про второго ребенка чтоли девушка как то высчитывала всем бер-ым пол малыша, никому не ошиблась.
Mama_Marka а я наверно знаю кто считал :roll:
Polinka 85
чет последний пост какой-то весь жирненький получился))