29 марта 2012, 14:36
Ола, ох, как же я за тебя рада! 😉
МамаТашада, главное, что все у нас в норме. А у меня ни живота, ничего. Я худая как скелет. Самой не верилось, что беременна, пока малыша не увидела)))
Ола, главное, что у тебя будет малыш! А мальчик это или девочка - неважно (это мое мнение), здоровье малышика - самое главное! 🙂
ОлаEvaQueenвсе параметры в норме. Была у Блинова.
Ола, как твои дела, как УЗИ???
ОлаА у меня ни живота, ничего. Я худая как скелет. Самой не верилось, что беременна, пока малыша не увидела)))
Бригита
Нани, Может там не один малыш 😉
Нания слышала так бывает у кого уже есть ребенок, раньше живот виден становится...матка предыдущей беременностью уже подрастянута и т.д. У меня кстати с дочкой так же как девочки вот пишут- пока на УЗИ не увидела в 12 недель малышку - не верилось,что беременна...из всех признаков был один-единственный тест на Б в первый день задержки ну и отсутствие месячных,конечно 🙂 ни живота ни токсикоза ничегошеньки не было....
А у меня наоборот живот торчит уже. Сидеть даже неудобно. неужеле огромный будет?((( или это не показатель, если так рано виден стал?
НаниБригита
Нани, Может там не один малыш 😉
Там и в одном - два сидеть могут))))) Однояйцевые близнецы)))))
Бригита, :shock: неееет....у меня сил не хватит на двоих сразу + дочка 🙂
вообще на 5 недельке было узи - сказали одно плодное яйцо.
Polinka 85
В общем, сделала тест: вторая полоска появилась через пару минут, но не яркая, через 5 минут стала немного поярче. Признаки вроде все, с точки зрения физиологии, есть, вот только не тошнит (и слава богу).
Посмотрим, что завтра ХГЧ покажет
Polinka 85
Ола,поздравляю с узишкой))
мне тут на днях звонила одногруппница, у нее сестра не могла длительно время забеременеть(года 2,5-3), перепробовали все ,всякими способами лечились. в итоге пошли они с мужем к гомеопату, она им посоветовала во время монстров попробовать и получилось с первого раза))))
Polinka 85
Ола,поздравляю с узишкой))
мне тут на днях звонила одногруппница, у нее сестра не могла длительно время забеременеть(года 2,5-3), перепробовали все ,всякими способами лечились. в итоге пошли они с мужем к гомеопату, она им посоветовала во время монстров попробовать и получилось с первого раза))))
Polinka 85
Но я считаю, что такие препараты должны назначатся специальным врачом - гомеопатом.
Polinka 85
Эни, завтра с самого утра ,чтобы к обеду результат получить, готовность написана 2 часа, посмотрим)))
НаниОлаА у меня ни живота, ничего. Я худая как скелет. Самой не верилось, что беременна, пока малыша не увидела)))
Polinka 85ну надо же!
Ола,поздравляю с узишкой))
мне тут на днях звонила одногруппница, у нее сестра не могла длительно время забеременеть(года 2,5-3), перепробовали все ,всякими способами лечились. в итоге пошли они с мужем к гомеопату, она им посоветовала во время монстров попробовать и получилось с первого раза))))
Эния была уверена на 200%, что девочка. Мы же ее делали.
Ола, Оль, а сердце то что подсказывает: кто там у тебя? Рада, что с малышом все хорошо по узи, а ты давай кушай получше и отдыхай побольше. :smitten:
Polinka 85первенец будет?
Giltoniel, я тоже так думаю, пусть бусинка закрепится. Думаю только ХГЧ невысокий, срок маленький по моим подсчетам.
Нани
Бригита, :shock: неееет....у меня сил не хватит на двоих сразу + дочка 🙂
вообще на 5 недельке было узи - сказали одно плодное яйцо.
ОлаPolinka 85первенец будет?
Giltoniel, я тоже так думаю, пусть бусинка закрепится. Думаю только ХГЧ невысокий, срок маленький по моим подсчетам.
ОлаPolinka 85ну надо же!
Ола,поздравляю с узишкой))
мне тут на днях звонила одногруппница, у нее сестра не могла длительно время забеременеть(года 2,5-3), перепробовали все ,всякими способами лечились. в итоге пошли они с мужем к гомеопату, она им посоветовала во время монстров попробовать и получилось с первого раза))))
Поздравляю тебя!!! Очень рада! Хорошего хгч завтра!Эния была уверена на 200%, что девочка. Мы же ее делали.
Ола, Оль, а сердце то что подсказывает: кто там у тебя? Рада, что с малышом все хорошо по узи, а ты давай кушай получше и отдыхай побольше. :smitten:
Отдыхать совсем не получается. Очень много работы, ничего не успеваю. Блинов меня ругал, тонус сильнейший.
Кушаю очень хорошо и полезно. В выходные буду отлеживаться, никуда не поеду.
ЭниPolinka 85
Но я считаю, что такие препараты должны назначатся специальным врачом - гомеопатом.
да, но только найти у нас в Че хорошего гомеопата большая проблема
БриллиантЭниPolinka 85
Но я считаю, что такие препараты должны назначатся специальным врачом - гомеопатом.
да, но только найти у нас в Че хорошего гомеопата большая проблема
Девочки, гомеопаты в Че многие шарлатаны !!! Я в конце прошлого года дочку отвела к гомеопату, кучу денег выкачил, а рез- та ноль!!! Поэтому будьте осторожны!