Дети74.ruархив форума

Кто планирует беременность??? За весенними конвертиками )))

1 527 сообщений · 105 998 просмотров · стр. 25 из 39
Ола, ох, как же я за тебя рада! 😉
МамаТаша
Ола, главное, что у тебя будет малыш! А мальчик это или девочка - неважно (это мое мнение), здоровье малышика - самое главное! 🙂
да, главное, что все у нас в норме. А у меня ни живота, ничего. Я худая как скелет. Самой не верилось, что беременна, пока малыша не увидела)))
Ола, поздравляю с хорошим УЗИ!!!!,
Ты мне сегодня всю ночь снилась-так переживала за тебя!

Если тебе мальчика предположили-не переживай!У нас тут компания за третьим набирается:я,Fish-ка, наф@ня и тебя возьмем))))))
Правда мне бы сначала вторым забеременить :смеется:
Ола, с узишкой хорошей тебя! Мама у меня давно уже уехала, как только из роддома нас встретила. Вот я одна с двумя. Это так классно. Малыш на папу похож, между собой братики не похожи. И вообще, младший ну совсем другой. И все-все с возрастом воспринимается по-другому.
Ола,я очень рада, что все у вас с малышастиком хорошо! Растите здоровенькими! Это самое главное!!!!
Ола
EvaQueen
Ола, как твои дела, как УЗИ???
все параметры в норме. Была у Блинова.


Оля, очень рада за тебя! Слава Богу, что все хорошо!
Ола
А у меня ни живота, ничего. Я худая как скелет. Самой не верилось, что беременна, пока малыша не увидела)))


А у меня наоборот живот торчит уже. Сидеть даже неудобно. неужеле огромный будет?((( или это не показатель, если так рано виден стал?
Нани, Может там не один малыш 😉
Ола, поздравляю с узишкой хорошей! а про пол, на 12 недельки еще все мальчишки! так что заранее ничего не осознавай!
У меня от узи такое же впечатление было, я худенькая живота совсем не было, только когда на экране увидела лялика пришло осознания беременности, а сейчас уже вовсю его ощущаю!
Я вот прям вся в ожидании узи, так охота еще на него поглядеть...
я когда масека своего видела, он ротик открывал как рыбка... так мило...
Оюшминальда, ты, молодец справишься и с двумя!!!! Тяжело конечно, но зато радости столько приносят лялики!!!
Бригита
Нани, Может там не один малыш 😉


Бригита,  :shock:  неееет....у меня сил не хватит на двоих сразу + дочка  🙂
вообще на 5 недельке было узи - сказали одно плодное яйцо.
Нани


А у меня наоборот живот торчит уже. Сидеть даже неудобно. неужеле огромный будет?((( или это не показатель, если так рано виден стал?
я слышала так бывает у кого уже есть ребенок, раньше живот виден становится...матка предыдущей беременностью уже подрастянута и  т.д. У меня кстати с дочкой так же как девочки вот пишут- пока на УЗИ не увидела в 12 недель малышку - не верилось,что беременна...из всех признаков был один-единственный тест на Б в первый день задержки ну и отсутствие месячных,конечно 🙂 ни живота ни токсикоза ничегошеньки не было....
Нани
Бригита
Нани, Может там не один малыш 😉



Там и в одном - два сидеть могут))))) Однояйцевые близнецы)))))

Бригита,  :shock:  неееет....у меня сил не хватит на двоих сразу + дочка  🙂
вообще на 5 недельке было узи - сказали одно плодное яйцо.

Ола, поздравляю с хорошей узишкой!!!
А сына не брали на УЗИ, или вы еще ему не рассказали?
Нани,зато двойная радость будет 😉
Giltoniel, это же прекрасно, когда просто можно наслаждаться своим положением! :smitten:
Polinka 85
В общем, сделала тест: вторая полоска появилась через пару минут, но не яркая, через 5 минут стала немного поярче. Признаки вроде все, с точки зрения физиологии, есть, вот только не тошнит (и слава богу).
Посмотрим, что завтра ХГЧ покажет


Ой, как здорово!!! Темка зашевелилась))) Пусть все закрепится и через 9 месяцев превратится в лялечку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ола,поздравляю  с узишкой))
мне тут на днях звонила одногруппница, у нее сестра не могла длительно время забеременеть(года 2,5-3), перепробовали все ,всякими способами лечились. в итоге пошли они с мужем к гомеопату, она им посоветовала во время монстров попробовать и получилось  с первого раза))))
ЯR, очень бы хотелось конечно)))))
Ола, Оль, а сердце то что подсказывает: кто там у тебя? Рада, что с малышом все хорошо по узи, а ты давай кушай получше и отдыхай побольше. :smitten:
Polinka 85
Ола,поздравляю  с узишкой))
мне тут на днях звонила одногруппница, у нее сестра не могла длительно время забеременеть(года 2,5-3), перепробовали все ,всякими способами лечились. в итоге пошли они с мужем к гомеопату, она им посоветовала во время монстров попробовать и получилось  с первого раза))))


вот как неожиданно бывает...
Polinka 85
Ола,поздравляю  с узишкой))
мне тут на днях звонила одногруппница, у нее сестра не могла длительно время забеременеть(года 2,5-3), перепробовали все ,всякими способами лечились. в итоге пошли они с мужем к гомеопату, она им посоветовала во время монстров попробовать и получилось  с первого раза))))

Я тоже в апреле к гомеопату пойду.
Polinka 85, ты хгч не сдавала еще?
я вот первый раз слышу о гомеопате! -кто это?
Эни, завтра с самого утра ,чтобы к обеду результат получить, готовность написана 2 часа, посмотрим)))
Маняшк@, врач-гомеопат, который лечит гомеопатическими препаратами (это такие штучки из разных вытяжек растений в очень очень маленьких разведениях, по сути там идет уровень уже молекулярно-физический, но главное - это вера). можно много в инете почитать про гомеопатию, может слышала про оцилококцинум - это тоже гомеопатия. Но я считаю, что такие препараты должны назначатся специальным врачом - гомеопатом.
Polinka 85
Но я считаю, что такие препараты должны назначатся специальным врачом - гомеопатом.

да, но только найти у нас в Че хорошего гомеопата большая проблема
Polinka 85
Эни, завтра с самого утра ,чтобы к обеду результат получить, готовность написана 2 часа, посмотрим)))

Ждем заветных циферок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Эни, это точно, у меня у приятельницы свекровь гомеопат, вроде хвалит. И отзывы от людей неплохие идут. Если надо могу узнать.
Polinka 85,раз есть вторая полоска на тесте,значит хгч будет "беременный"😉 желаю,чтоб закрепилась бусинка твоя!
Polinka 85, спасибо, я вроде нашла, надеюсь, она возьмется за меня. Но если что, обязательно обращусь к тебе за контактами.
Polinka 85, спасибо за разъяснения, че то  не догадалась в инете почитать :смеется:
berry, спасибо. А меня так твоя дочь впечатлила))) У меня же и заколочки с пристроя остаются, я их берегла на всякий случай)) Вдруг доча будет...
Оюшминальда, спасибо!!!
Мы же сильные, справимся))
Sladkoezhka, спасибо!
Нани
Ола
А у меня ни живота, ничего. Я худая как скелет. Самой не верилось, что беременна, пока малыша не увидела)))


А у меня наоборот живот торчит уже. Сидеть даже неудобно. неужеле огромный будет?((( или это не показатель, если так рано виден стал?
это зависит еще и как прикреплен эмбрион.
У меня написаано, что по передней стенке. И это значит, что наоборот сзади, если я правильно поняла девочек в беременной темке
Маняшк@, да, муж сказал, что сходим попозже еще раз, если захочу. А он рад любому полу, главное, что вообще смогли забеременеть.
И за третьим пообещал сгонять. У меня как токс отступил, так я сразу непротив стала))
Касандра, сына не брали. Он слишком себя любит, единственного... Мы ему осторожненько порционно преподносим. За полгода уже есть результаты. От полного отрицания и воплей уже соглашается жить с малышом в одной квартире. Только, сказал, пусть сам себе погремушкой машет.
Polinka 85
Ола,поздравляю  с узишкой))
мне тут на днях звонила одногруппница, у нее сестра не могла длительно время забеременеть(года 2,5-3), перепробовали все ,всякими способами лечились. в итоге пошли они с мужем к гомеопату, она им посоветовала во время монстров попробовать и получилось  с первого раза))))
ну надо же!
Поздравляю тебя!!! Очень рада! Хорошего хгч завтра!
Эни
Ола, Оль, а сердце то что подсказывает: кто там у тебя? Рада, что с малышом все хорошо по узи, а ты давай кушай получше и отдыхай побольше. :smitten:
я была уверена на 200%, что девочка. Мы же ее делали.
Отдыхать совсем не получается. Очень много работы, ничего не успеваю. Блинов меня ругал, тонус сильнейший.
Кушаю очень хорошо и полезно. В выходные буду отлеживаться, никуда не поеду.
Giltoniel, я тоже так думаю, пусть бусинка закрепится.  Думаю только ХГЧ невысокий, срок маленький по моим подсчетам.
У меня у приятельницы есть отличный гомеопат, на ноги ее поставила после травмы позвоночника
Polinka 85
Giltoniel, я тоже так думаю, пусть бусинка закрепится.  Думаю только ХГЧ невысокий, срок маленький по моим подсчетам.
первенец будет?
Нани
Бригита,  :shock:  неееет....у меня сил не хватит на двоих сразу + дочка  🙂
вообще на 5 недельке было узи - сказали одно плодное яйцо.


Ну так одно плодное яйцо - это не показатель, ведь однояйцевые близнецы (как у меня) в одном яйце развиваются. Мне только в 11 нед. сказали, что двойня, а в 7 нед. один малыш отметился. 🙂
Ола
Polinka 85
Giltoniel, я тоже так думаю, пусть бусинка закрепится.  Думаю только ХГЧ невысокий, срок маленький по моим подсчетам.
первенец будет?

ага
Ола
Polinka 85
Ола,поздравляю  с узишкой))
мне тут на днях звонила одногруппница, у нее сестра не могла длительно время забеременеть(года 2,5-3), перепробовали все ,всякими способами лечились. в итоге пошли они с мужем к гомеопату, она им посоветовала во время монстров попробовать и получилось  с первого раза))))
ну надо же!
Поздравляю тебя!!! Очень рада! Хорошего хгч завтра!
Эни
Ола, Оль, а сердце то что подсказывает: кто там у тебя? Рада, что с малышом все хорошо по узи, а ты давай кушай получше и отдыхай побольше. :smitten:
я была уверена на 200%, что девочка. Мы же ее делали.
Отдыхать совсем не получается. Очень много работы, ничего не успеваю. Блинов меня ругал, тонус сильнейший.
Кушаю очень хорошо и полезно. В выходные буду отлеживаться, никуда не поеду.


Оля, ну значит может и действительно девулька там у тебя, на первом узи же часто ошибаются. Но в любом случае, главное, чтоб малышик здоровый был, а девочка у вас обязательно будет, если не в этот раз, то значит будет младшей сестрой двух заботливых братьев-защитников. :roll:
Всем доброе утро!!! Пока мы на больничном-для меня 9.30-это утро!!! Сегодня идем выписываться и с понедельника утро снова начнется в 6.00))))))

Ола, ты сегодня дома будешь после 15 часов? А то я бы к тебе заскочила за заказиком после поликлиники! :roll:

Polinka 85, ждем сегодня отличных результатов!!!!@@@@@@@@@@


Эни
Polinka 85
Но я считаю, что такие препараты должны назначатся специальным врачом - гомеопатом.

да, но только найти у нас в Че хорошего гомеопата большая проблема


Девочки, гомеопаты в Че многие шарлатаны !!! Я в конце прошлого года дочку отвела к гомеопату, кучу денег выкачил, а рез- та ноль!!! Поэтому будьте осторожны!
Бриллиант
Эни
Polinka 85
Но я считаю, что такие препараты должны назначатся специальным врачом - гомеопатом.

да, но только найти у нас в Че хорошего гомеопата большая проблема


Девочки, гомеопаты в Че многие шарлатаны !!! Я в конце прошлого года дочку отвела к гомеопату, кучу денег выкачил, а рез- та ноль!!! Поэтому будьте осторожны!


Я об этом и говорю, так что нужно идти обязательно к проверенному специалисту с рекомендациями от людей, которым вы доверяете.