4 марта 2012, 09:11
Ugolek1985Нет ничего такого не было и делать не собираюсь(аборт и далее по тексту). А фольку и витамин Е в каком количестве пили??
Я ничего не делала, когда увидела 2 полоски. Обрадовалась конечно, мужу показала. Купила в аптеке витамин Е и филиевую кислоту, на все рублей 40 ушло. к врачу пошла на 10 неделе, что бы он направление дала на узи и кровь из вены и пальца, да мазок еще взяла. если ничего не беспокоит, то и дергаться считаю не стоит. Если конечно вы не собираетесь аборт делать и если не было выкидышей и прочих осложнений