Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012!!!! 6 ТОМ!!!

1 443 сообщения · 102 276 просмотров · стр. 23 из 37
Mama_Marka, с комплектом полным!
молодцы все, постарались, полные комплекты 🙂

как бы не принимать йод самостоятельно, имхо, не стоит. а может реально идет пресыщение? я бы спросила у врача, может стоит проверить гормоны щитовидки?
ulechka, мне эндокринолог четко сказала - йод а принимать 200 мкг в день, если в комплексных витаминах, например, 150 мкг, то йодомарина надо 50 мкг. Т.е. больше 200 нельзя.

Девочки, поздравляю всех с хорошими УЗИ. 🙂
Приехала я от врача... Сказали с давлением моим в стационар - я отказалась, ну куда мне, с двумя детьми и муж работает? Буду дома капельницы ставить по вечерам.. Благо муж поставит, уже купила все)) Пришли мои анализы, оказывается, взяли с меня и ХГЧ, И РАРР - даже не сказали, я собиралась таки идти на след неделе. Ан нет, уже все есть и все хорошо (ттт). Осталось к заведующей сходить (зачем-то направили) и к терапевту... И все, можно до УЗИ отдыхать, просто показываться, что я жива-здорова... УРА!!
Спасибо девочки, за ответы. Буду дальше вас читат  🙂
Сходила на узи, у меня до сих пор там девочка 🙂 ничего не поменялось
marissa, до сих пор! 🙂))
Анютка_vik, тут много обсуждали что говорили на узи девочка, родился мальчик и наоборот 🙂 и на разных узи по разному видели 🙂
Mama_Marka, Поздравляю, Очень ЗДОРОВО!!!!
OxylDue, marissa, с хорошей узишкой!!!
inka,Маняшк@, спасибочки))))
marissa, с узишкой)))) надеюсь у меня к 32 неделям тоже девочка останется)))
marissa, ну все равно. Фраза-то какая! "...там, до сих пор..." 🙂 Звучит.
ulechka,так то хофитол горькая гадость, не понимаю врача выписавшего, его назначают при проблемах с печенью, почками

marissa,с узишкой! вот уже с уверенностью можно сказать - точно девочка)))
Спасибо!
Юленьк@
marissa,с узишкой! вот уже с уверенностью можно сказать - точно девочка)))

У меня подруге на 3х скринингах говорили уверенно, что мальчик. По всем народным приметам (форма живота и т.д.) выходил мальчик. Они с полной уверенностью ждали Серегу, а родилась Вероника. 🙂)
marissa
Сходила на узи, у меня до сих пор там девочка 🙂 ничего не поменялось

аналогичная ситуация🙂
Анютка_vik, не пугай 🙂 уже платьев и девчачей одежки накупила 🙂
Анютка_vik, вот прикол, ну я с первым фоточку затребовала на 2 узи, там ясно кверху попой был мой малец и коки видно отчётливо, даже бабушки, дедушки не сомневались, что мальчик

Юличка_BMW, богатый сегодня денёк на узи)))
ЮвИ
Мила_я,если не секрет, в платной ЧТПЗ у кого наблюдаешься и сколько примерно наблюдение по стоимости выходит? (можно в личку)
А разве с Элевитом нужно йодомарин?...там же вроде йод в состав входит....

привет девочки..у меня сессия началась а после на работу еду.
если ответ еще актуален,отвечаю)))
пришла разово на узи хгч и осмотр(к Денисенко)
спросила во что обходится вся Б,ответили 25-30 тысяч.только без скриннингов.
пошла в 10ку наблюдаться.
marissa
Анютка_vik, не пугай 🙂 уже платьев и девчачей одежки накупила 🙂

Сама в таком напряженном ожидании. Только у меня мысли коварные из головы ни как не вылетят, что узисты ошиблись. С первым ни капли не сомневалась. А сейчас - платьишки перебираю, а мысли все так и вьются "а вдруг?"

marissa
Сходила на узи, у меня до сих пор там девочка 🙂 ничего не поменялось


с хорошей узишкой!!!!
Анютка_vik, а у меня обратная ситуация, все кто меня видят спрашивают: Мальчик? я грю нет Доченька!!))) а если уж родится мальчиком, то ему не повезло, я уже даже обои с цветочками купила)))))) и платьев набрала)))
Почему то глядя на меня думают, что вынашиваю пацана)))
так что "вдруг" я уже не хочу)))
Ajgul06, я тут в консультации была когда мне одна бабушка из очереди прямо с таким знающим видом сказала что у меня мальчик 🙂
marissa
Ajgul06, я тут в консультации была когда мне одна бабушка из очереди прямо с таким знающим видом сказала что у меня мальчик 🙂


вот и мне так грят))))
marissa
Ajgul06, я тут в консультации была когда мне одна бабушка из очереди прямо с таким знающим видом сказала что у меня мальчик 🙂

Той моей знакомой в роддоме бабулечка старенькая вечером сказала: "завтра пойдешь за своей дочкой". Ольга (знакомая) давай ей в след доказывать, что у нее парень (за всю Б это был первый чел, кот сказал "дев"😉, но бабулька ушла даже не обернувшись. Ночью начались роды дочери. 🙂
Девочки, ну если будет "вдруг", можно уж одежкой поменяться будет 🙂
Мила_я
ЮвИ
Мила_я,если не секрет, в платной ЧТПЗ у кого наблюдаешься и сколько примерно наблюдение по стоимости выходит? (можно в личку)
А разве с Элевитом нужно йодомарин?...там же вроде йод в состав входит....

привет девочки..у меня сессия началась а после на работу еду.
если ответ еще актуален,отвечаю)))
пришла разово на узи хгч и осмотр(к Денисенко)
спросила во что обходится вся Б,ответили 25-30 тысяч.только без скриннингов.
пошла в 10ку наблюдаться.


ну это в роде как не дорого еще. У меня сестра в жемчужине наблюдалась у неё больше вышло.
Маняшк@
Мила_я
ЮвИ
Мила_я,если не секрет, в платной ЧТПЗ у кого наблюдаешься и сколько примерно наблюдение по стоимости выходит? (можно в личку)
А разве с Элевитом нужно йодомарин?...там же вроде йод в состав входит....

привет девочки..у меня сессия началась а после на работу еду.
если ответ еще актуален,отвечаю)))
пришла разово на узи хгч и осмотр(к Денисенко)
спросила во что обходится вся Б,ответили 25-30 тысяч.только без скриннингов.
пошла в 10ку наблюдаться.


ну это в роде как не дорого еще. У меня сестра в жемчужине наблюдалась у неё больше вышло.


явно занизили стоимость....у меня у знакомой в начале 2010 года вышло 35-37
Смотрите что нашла 🙂
http://www.kogdarodim.ru/
Давайте посчитаем!

Сегодня у нас:
6 марта 2012 г. 13:38:58, вторник
День последней менструации 28 октября 2011 г., пятница
Предполагаемая дата родов 5 августа 2012 г., воскресенье
Вашему малышу уже 4 месяца 1 неделя 1 день 15 часов 38 минут

До предполагаемой даты родов осталось 4 месяца 4 недели 1 день 9 часов 21 минута

Рост малыша примерно 21,1 см
Вес малыша примерно 223 грамма
Ваш нелегкий путь пройден на 46%

Текущая неделя (19-я)
Полька, прикольно)))
Полька, я тоже подсчитала!!))) большая ляля уже у нас)))

я седня наконец то доехала до Ленинского и сдала эту гемостозиограмму!!!!!!!! какое счатье!!!)))
Полька, интересный сайт!
Предполагаемая дата родов  18 августа 2012 г., суббота 
Вашему малышу уже  3 месяца 3 недели 23 часа 37 минут 
До предполагаемой даты родов осталось  5 месяцев 1 неделя 4 дня 1 час 22 минуты 
Рост малыша примерно  16,4 см 
Вес малыша примерно  105 грамм 
Ваш нелегкий путь пройден на  41% 

Предполагаемая дата родов 29 августа 2012 г., среда

Вашему малышу уже 3 месяца 2 недели 1 день 23 часа 26 минут

До предполагаемой даты родов осталось 5 месяцев 3 недели 1 день 33 минуты

Рост малыша примерно 15,2 см

Вес малыша примерно 79 грамм

Ваш нелегкий путь пройден на 38%

Посчитала 🙂 у меня по узи лялька больше 🙂 в остальном то же самое. Все расчеты стандартные
Сегодня у нас:  7 марта 2012 г. 10:43:25, среда 
День последней менструации  17 октября 2011 г., понедельник 
Предполагаемая дата родов  23 июля 2012 г., понедельник 
Вашему малышу уже  4 месяца 2 недели 6 дней 12 часов 43 минуты 
До предполагаемой даты родов осталось  4 месяца 2 недели 1 день 12 часов 16 минут 
Рост малыша примерно  24,5 см 
Вес малыша примерно  314 грамм 
Ваш нелегкий путь пройден на  51%

На неделю больше почему-то считает...
Ляль вчера пинался усиленно весь день.
Видимо, еще повернулся как-то неудачно и прямо чувствительно-чувствительно...
Ни сидеть, ни лежать толком не могла.
А сегодян - тихо пока 🙂
у меня по всем этим расчетам ПДР прям на мужнин день рождения 22 мая.  :lol: (хоть бы не родить в этот день)
а с Владькой по табличкам ПДР был на 8 января (мамино ДР) родила 23 января. 🙂
у меня выпало прям на мужнин день рожденье! хотелось бы раньше, хотя я сама насчитала раньше. А ещё сына ввела для проверки и разница с действительным оказалась неделя!
А я покрасилась сегодня, челку подстригла)) Готовлюсь к 8 марта
Я дочь родила накануне своего дня рождения.. Двое суток ходила.. Родители смеялись - надо уж было дотерпеть еще денек - ну уж нет! У племянника с дядюшкой в один день ДР - хуже нет, все время вдвоем отмечать..
Во-во, меня теперь все поздравляют в ДР дочки.. Ну чего мы тебя будем завтра поздравлять? Лень. Вот сегодня и поздравим...