6 марта 2012, 10:43
Mama_Marka, с комплектом полным!
молодцы все, постарались, полные комплекты 🙂
как бы не принимать йод самостоятельно, имхо, не стоит. а может реально идет пресыщение? я бы спросила у врача, может стоит проверить гормоны щитовидки?
молодцы все, постарались, полные комплекты 🙂
как бы не принимать йод самостоятельно, имхо, не стоит. а может реально идет пресыщение? я бы спросила у врача, может стоит проверить гормоны щитовидки?