Дети74.ruархив форума

Будущие Мамы ЗИМА-ВЕСНА 2011-2012 и уже с малышами на руках :) 22ой ТОМ!!!

1 491 сообщение · 103 359 просмотров · стр. 21 из 38
Оюшминальда, с доношенным малышиком тебя!
и всех девчонок с 8 марта!
я тебе- если что могу наш конверт керри одолжить на выписку
он теплющий, 330 гр изософта
и голубой
Оюшминальда, бедныя мы бедныя  :смеется:
Ну да и ладно, ох перевернётся для нас отдельно грузовик с пряниками!
syclon, мда, тебе то вообще весело. А когда старшая дочка пойдёт в садик?
Кстати, про убраться, а муж гулять - у нас приходил на работу один мужик, так он помнил, чтопо выходным с дочками гулял в парке, развлекал их там и сам отдыхал. А в это время жена, всех сплавив, драила квартиру. Так он теперь вспоминает, не труд жены и чистую квартиру (это они не ценят и самим собой разумеющиеся считают), а как он весело проводил время с детьми каждый выходной. ИМХО - вот все вместе убрались, включая детей, и вместе пошли развлекаться и гулять. А то у мамы там и правда один праздник - когда час в неделю себе посвятить удаётся.
Ася, я надеюсь, если за третьим пойдём, нам так же повезёт на дочку 🙂
Alina, спасибо. На следующую зиму по-любому куплю такой теплющий комбез  Керри, они классные такие. Вы как? Выздоровила малышка?
АлискA
NorthChild
АлискA, спасибо! Я более склоняюсь к выбору рюкзака потому, что в нем крепления, как мне кажется, более надежные.

погоди более надежно чем что????

Чем я бы завязала слинг.
Багира, спасибо!
Девочки, всем привет и с 8 марта!
Оюшминальда
Alina, спасибо. На следующую зиму по-любому куплю такой теплющий комбез  Керри, они классные такие. Вы как? Выздоровила малышка?

есть немного соплей еще
хрюкает
а у меня на след.зиму лежит комбез керри на рост 80, который колька носил, я его сохранила
вчера достала, он какой-то тоненький, наверное буду покупать еще что-то
по теплоте мне этот конверт текущей колллекции -понравился, но вот запихивать замок автолюльки в прорезь не оч просто
папа наш вообще отказывается такое делать
Багира
Звонили свекрови на Камчатку сейчас, они нас туда летом этим зовут, даже, говорят, билеты туда-обратно подарим, лишь бы приехали.
Муж на меня обижается, что я не даю сказать, что вторую ляльку ждём, а мне вот сильно не хочется говорить. Родится - скажу. Тяжеловато я хожу, хоть и не особо суеверная, да меньше знают - крепче спят.
Ну бабушке то уж как не сказать????????? :shock:
Magda, вот станет бабушкой, а не будущей бабушкой, скажу.
Наша бабушка может начать абсолютно не нужные мне завывания на тему, ну когда же у неё будет внучка...
Можно ли есть миндаль? Это мне рафаелло бабаушка мужа подарила.
NorthChild, да вроде можно, я все орехи ела. И сейчас ем.
Nastya, спасибо! А там еще кокосовая стружка, это тоже можно?
NorthChild, меня прям в тупик вопрос поставил))) я думаю что если диабета нет, то смело можно любые конфеты и торты. Беременная я ела это все, мне хотелось и сейчас хочется, но уже столько нельзя(
NorthChild,Да ешь ты всё, пока можно. Скоро родишь и вот тогда начнётся, если грудью кормить будешь......
ну вот и я до вас добралась
малышка спит старшую папа купает)) нас побалывал сегодня цветы всем принес, приготовил мяско вкусное салатик, а у меня даже торт не получился сегодня бисквит не поднялся. Бабушка с дедом приехали так посидели немного
NorthChild, ты кушай все, потом вообще будешь заморачиваться. Я вот когда настену кормила задалась вопросом что есть можно кормящим и давай инет гуглить))) что не почитаешь усё нельзя)))
Я вот сейчас много что ем, орехи вообще как маньячка видимо чего то не хватает, съедаю одну труфелю в день)))ну очень я их люблю.Зато вообще равнодушна стала к овощям всяким да и фруктины не особо.
Magda
NorthChild,Да ешь ты всё, пока можно. Скоро родишь и вот тогда начнётся, если грудью кормить будешь......


А что конкретно начнётся, если кормить грудью?
Если у матери нет аллергии, можно есть всё, что до и во время беременности, исключая откровенную химию, консерванты, откровенно вредную пищу.
АлискA, это, кстати, объяснимо. Как и жажда сладкого после родов - это высококалорийные и энергетически насыщенные продукты, силы восстанавливать надо организму, вот и тянет на то, что максимально быстро восполнит резервы.
Багира
АлискA, это, кстати, объяснимо. Как и жажда сладкого после родов - это высококалорийные и энергетически насыщенные продукты, силы восстанавливать надо организму, вот и тянет на то, что максимально быстро восполнит резервы.

про сладкое это да. хотя после первых родов меня вообще пробило на поесть (сыр масло орехи чай, причем черный с сахором и молоком, печенье галетное  мммммм) в этот раз только орехи иногда сладкого охота.
Nastya,АлискA,Багира, девочки, спасибо! ) А то я себя очень жестко ограничиваю.
Пекли коржи для тортов на 180С около 2 часов. Почему-то у верхнего слоя тесто стало желтое, а у нижнего серое. Не пропеклось что ли?
NorthChild
Пекли коржи для тортов на 180С около 2 часов. Почему-то у верхнего слоя тесто стало желтое, а у нижнего серое. Не пропеклось что ли?

NorthChild, а тесто какое? Если обычный бисквит, то 2 часа - это долго, минут 40 максимум надо. Когда не пропекается, то нажмешь на него (корж) он такой и остается, с ямкой, форму не возвращает. Может в тесто забыла что-то положить?
Доброе утро!
Багира
Magda
NorthChild,Да ешь ты всё, пока можно. Скоро родишь и вот тогда начнётся, если грудью кормить будешь......


А что конкретно начнётся, если кормить грудью?
Если у матери нет аллергии, можно есть всё, что до и во время беременности, исключая откровенную химию, консерванты, откровенно вредную пищу.

я тоже стараюсь потихоньку все продукты вводить, т.к. у знакомой ее диета жесткая при ГВ привела к тому, что у ре сейчас на все аллергия...
Palma,не надо путать причину и следствие , аллергия у ре не из-за того что мама себя ограничивала , а из-за того что питается неправильно .
Ой, девочки, аллергия у нас может быть по толпе причин.
Это и наша родная экология, с зашкаливающей радиацией, это и наследственность, это и прививки, это и те вещества, которые содержатся в продуктах - покупая на рынке помидор, вы не знаете, чем его обливали, чтобы он рос жЫрным и не покусанным всякими жуками. И если поедание винограда мамой, по моему мнению, весьма сомнительно, что вообще сказывается на пищеварении ребёнка, то вот химия, которой поливали, очень даже скажется.
Но всё же, процент появления аллергии выше у провакцинированных детей и это я не сажусь на любимого конька, а просто констатирую факт. Почти все дети моих родственником и друзей, получившие АКДС имеют ту или иную форму аллергии и диатез. И ни один ребёнок АКДС не получивший, включая моего сына, такой фигнёй не "награждён". Ну, это моя личная статистика.
Оюшминальда, мммм, вообще, мы как раз искали автокресло, а кто автор? 🙂
Багира, ссылку брошу тебе в личку.
Оюшминальда,и мне можно ссылку...
Девочки, здравствуйте!
Приглашаю вас заглянуть ко мне в темку, возможно вы что-то подберете своим малышам и малышкам  :smitten:
Есть вещички на новорожденных и на деток постарше http://objava.deti74.ru/index.php/topic,328824.new.html#new
Оюшминальда, и мне кинь, плиз.. хоть у нас машины нет, поэтому прокат берем если куда-то едем..
Всем привет))))
toliar
NorthChild
Пекли коржи для тортов на 180С около 2 часов. Почему-то у верхнего слоя тесто стало желтое, а у нижнего серое. Не пропеклось что ли?

NorthChild, а тесто какое? Если обычный бисквит, то 2 часа - это долго, минут 40 максимум надо. Когда не пропекается, то нажмешь на него (корж) он такой и остается, с ямкой, форму не возвращает. Может в тесто забыла что-то положить?

Да, бисквитное. Да все вроде по рецепту было.
Всем привет! 🙂
Багира
Почти все дети моих родственником и друзей, получившие АКДС имеют ту или иную форму аллергии и диатез. И ни один ребёнок АКДС не получивший, включая моего сына, такой фигнёй не "награждён". Ну, это моя личная статистика.
у меня старший привит ,аллергия есть ,младший не привит кроме бцж ,аллергия так же есть .
Всем привет!
Ходила сегодня на КТГ и на прием, волн как не бывало, написали мне направление в ОПБ на вторник, так что есть еще 4 денечка на свободе, а там уже никуда не деться. Мазок как был с сильным воспалением, так после 2х курсов свечек и остался, будут лечить, если за эти дни доча не надумает сама все вылечить своим появлением 🙂

Старшая доча сегодня руку ножиком порезала, хотя пользоваться умеет, решила вырезать сердцевину у яблока сама, а ножик хоть и детский, но новый и довольно острый. Пищала полдня, еще и вечером порывалась истерику устроить по этому поводу.
Любякa, привет! Ого, сильно порезалась?
Любякa, а в ОПБ по какой причине?
Любякa, ничесе про ножик. Пусть скорее заживет ручка у Сони. Тебе уже совсем чуток осталось, так классно. Скоро уже встретитесь с дочуркой.
NorthChild
Любякa, привет! Ого, сильно порезалась?

глубоко, до ногтя, но я как часто режущаяся (сама), быстренько все сжала ,кровь остановила и т.п.

Оюшминальда
Любякa, а в ОПБ по какой причине?

Ну уже рожать, мне долго низзя ходить, особенно перехаживать. 3 курса антибиотиков во время беременности, флегмонозный аппендицит и 2 месяца кашля не могут совсем на Ре не повлиять, надо под наблюдение. Видимо из-за этого. Я не сопротивляюсь, самой спокойнее будет.

Olchik74, спасибо, я так нервничаю, кто бы знал, так страшно после первого раза...