X-Tinal
Скоро эта свара будет каждый месяц, а то и каждую неделю устраивать подобные шествия да гуляния. Лишь бы не работать ))
Надеюсь власть не будет с ними либеральничать
а что - квартиру на чистых прудах приобрели никак?-еще один "житель" чистых прудов - вам-то чем помешали шествия и гуляния?
:2funny:
Народ — он весь у нас в реале,
Народ не за клавиатурой,
Народ в Сибири, на Урале,
В забое, в цехе арматурном.
Народ шлифует, фрезерует,
Перебирает карбюратор,
По праздникам идет в пивную
Попить пивка с дуумвиратом.
А вы, сидящие в «Жан-Жаках»,
«Джон-Доннах» или в «Маяках»,
Не будет с вами кушать раков
Наш президент наверняка.
Облокотясь на стойку барную,
Вы выглядите очень стильно,
А вот бы вас к станку токарному
Или хотя бы ко сверлильному.
Вы хаете руководителей,
Прав и свобод вам вечно мало,
А как пожрать — так вы едите
Всё тот же русский хлеб и сало.
Теперь сидите, ждите казней,
Грядет суровая расплата.
А по Тверской гуляет праздник
Единства пролетариата.
Стоит прекрасная погода,
На небе солнце светит ясно.
День солидарности народа
С разнокалиберным начальством.
Здесь человек так вольно дышит,
У всех улыбки на лице,
И зоркий снайпер смотрит с крыши
На нас в оптический прицел.
В.Емелин