12 мая 2012, 16:34
Всё, хналовский бред надо игнорировать, человек определённо в каком-то кривом зеркале живёт.
Скифка
А вы что видели?
Naddinka:crazy2:
Скифка, беременная девушка вброс с вполне определённой стороны, их методы престали отличаться разнообразием. Вброс-раскрутка-разоблачение.
Максениван
А про двор,больная тема. Я была бы очень рада,если бы полиция появлялась в нашем дворе почаще,чтобы контролировать закон о запрете распития спиртных напитков на улице,но что-то они совсем не торопятся это сделать. А пьяные компании во дворе,просто заколебали. Неужели полиции нужно сообщить ,что у нас во дворе гуляют потенциальные оппозиционеры,чтобы они тут же примчались, проверили бы всех и может быть заодно и эту алкашню разогнали?
X-Tinal
Во-вторых, отныне лидеры оппозиции не влияют на поведение улицы. Они нужны лишь для подачи заявок о проведении массового мероприятия. Есть они, нет их – улица отныне действует в собственной логике, которая становится все радикальнее.
Судя по видео на этих лидеров большинство на самом деле плюнуло и растерло.
СкифкаПожилая женщина которая пустые пластиковые бутылки кидала? Очень большая угроза... Мы с ней общались на Чистых. Она националистка. Сторонница всяких Беловых-Поткиных.
Naddinka, абстрагируйтесь.
ЛЮБОЙ. Другой. Митинг.
Да хоть гей-парад.
Хоть шествие байкеров.
Хоть демонстрация "даешь молодежи бесплатное 3д-кино".
Вы разве не согласны с тем, что нельзя толпе (любой) позволять распоясываться и швыряться бутылками?
На той ссылке, что я давала, минуте на шестой есть дама в возрасте с горящим взглядом, которая швыряет несколько бутылок в омон, а когда ее просят перестать, отвечает "а это НЕ люди".
Это вообще как, нормально???
Бить даму дубинками, естественно, не пристало, но "вынуть" из толпы и в сторонке дать остыть - весьма кстати, думаю...
Naddinka
Пожилая женщина которая пустые пластиковые бутылки кидала? Очень большая угроза... Мы с ней общались на Чистых. Она националистка. Сторонница всяких Беловых-Поткиных.
Naddinka
На Болотной и Якиманке находилось более 100 тысяч человек. В этом никаких сомнений нет, а про 70 тысяч действительно чушь.
СкифкаNaddinka
Пожилая женщина которая пустые пластиковые бутылки кидала? Очень большая угроза... Мы с ней общались на Чистых. Она националистка. Сторонница всяких Беловых-Поткиных.
То есть вы все-таки придерживаетесь точки зрения, что она вела себя нормально?
Домовой+СкифкаNaddinka
Пожилая женщина которая пустые пластиковые бутылки кидала? Очень большая угроза... Мы с ней общались на Чистых. Она националистка. Сторонница всяких Беловых-Поткиных.
То есть вы все-таки придерживаетесь точки зрения, что она вела себя нормально?
Если бы она кидала в обычных мирных людей - это не нормально. Но ОМОН обладает другим порогом чувствительности и пластиковые бутылки уж точно не повод избивать людей.
Скифка
Домовой+, по-хорошему вопрос надо ставить по-другому: С какой целью в принципе проводился этот митинг?
Тогда и надо решать, чем бы он закончился, достиг бы своей цели или нет.
Если бы лидеры прошли на сцену (а не сели посередине,создав пробку вольно или невольно), сказали свои пламенные слова, наметили людям тактику и стратегию, выдвинули те самые требования, которые они выдвинули, сидя на пятой точке, согласовали план действий - это все бы осветило СМИ, можно было бы требовать выполнения этих требований и т.п. Пошла бы какая-то реакция, или не пошла - другой вопрос.
А если изначально планировалось создать беспорядки и именно ТАК привлечь внимание - то тут без омона были бы именно они - беспорядки. 🙂 На любой вкус - от битья витрин и поджигания автомобилей до приснопамятного штурма Кремля.
Домовой+
Если вы верите, что эти сто тысяч собрались для того, чтобы разгромить город, то логично, что вы удовлетворены действиями ОМОНа. Но мне думается, что ОМОН так чудненько всех отметелил только потому, что люди, которые там собрались, были абсолютно не готовы ни к каким "боевым" действиям. Единичных недоумков и провокаторов в расчёт не беру.
Скифка
Домовой+, вы, похоже, на пару с этой дамой готовы кидаться всеми подручными предметами во всех, кто против вас, чтобы добиться... - кстати, чего?
Убить президента? Выбрать другого?
Не секрет - кого? (или вы анархист, как Парабеллум - он писал тут пару десятков страниц назад?)
Домовой+
Не терпится перейти к оскорблениям?
X-TinalДомовой+
Не терпится перейти к оскорблениям?
Скифка, ты с ним поосторожнее, он на оскорблениях слона съел, а собакой закусывал )) такие пасквили давит - модераторы читать отказываюся )))
Naddinka
Яшин: первыми на болотной шли люди в черных масках. Полиция их НЕ хватала. Провокаторы из Э
X-TinalВы много видео посмотрели. Покажите где тащат человека в маске.Naddinka
Яшин: первыми на болотной шли люди в черных масках. Полиция их НЕ хватала. Провокаторы из Э
странно, а чего их только Яшин видел то ))) впереди их шел что ли?
и если их не хватали, чего они потом за спинами остальных попрятались? наверное хватать стали?
NaddinkaX-TinalВы много видео посмотрели. Покажите где тащат человека в маске.Naddinka
Яшин: первыми на болотной шли люди в черных масках. Полиция их НЕ хватала. Провокаторы из Э
странно, а чего их только Яшин видел то ))) впереди их шел что ли?
и если их не хватали, чего они потом за спинами остальных попрятались? наверное хватать стали?
Naddinka
X-Tinal, я, в отличии от Вас, все видео не пересматривала и ничего не выискивала. Что сама видела, то видела.