Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 38 Детки здоровые, мамы счастливые)

1 616 сообщений · 120 045 просмотров · стр. 24 из 41
я пить ваще не хочу
Оля-ля,напиши мне кстати адрес тоже, хоть по 2гису гляну, я не помню как ехать
Ларисончик,без машины
ты че
прощаемся до осени зимы:-)
4you,нууу....я подумаю еще
а че без спиртного нельзя прощаться?))
ну не хочу вина...а бежать в магаз влом)
Ларисончик,можно но не так эффектно будет:-)
4you, :-D
4you
Ларисончик,можно но не так эффектно будет:-)

и про Сергея ничего нового не узнаем...
Оля-ля,да я и полусладкое пью
оля скандалит

думаю еще) соблазняйте меня, соблазняйте)))

все, вспомнила
вы ж рядом со старым домом

дети в роликах чуть ли не спят..
Ларисончик,чем можно Олю кроме роликов заманить?  на суши не соблазняется?
ты была унас в старой квартире?


все адрес посмотрели, удаляю?
Оля-ля,да ты че,  она согласная, ходит терзает меня - когда да когда поедем
она ж сушиманка
у тебя в доме кр и бел есть?
или идти мне у нас
там говорят ветер с ног сбивает

охлаждай шампань
дома холодно?
в старой квартире вроде не была. но адрес помню)))
пипец я супер мамаша отправила ребенка с папой к бабушке
дочь кашляет
стыыыыднаааааа

лариса ты же корсет хотела некствский
я его нашла
и пру
4you, Мариш, помнишь вы с Катей заказывали швабру, поделись впечатлением и ссылкой об этом чуде.
4you,я не хотела) ты меня путаешь с кем-то) я его ток посмотреть хотела, Ольга Мерипоппинс показала по-моему фотки и я успокоилась
мне такое некуда носить)))
можешь даже не переть
а платье почем? если дорогое - тоже не при))
ира. погоди малость их лена закупать будет скора
швабра супер класс
4you,при Марина, при..позырим
4you,о, тоже швабру хочу!
юре подарю))))))))))


вот кто-то хотел корсет, да
вопрос кто)
корсет хотела ты
бежевый
платье 35о
твой стиль с этикеткамми
пришло на размер. меньше

сорри. за ошибки пишу с планшета

еще джинсовый. пенджик с этикеткамми с англ витрины
дешевый
значит придеццо хозяйке купитьO:-)
рубашку надо кому?
новая, сестре малАя пришла, а я не ношу такое 44 ближе к 46
длинный рукав
переть?

не, Марин, я точно не хотела) точнее сначала хотела, потом писала что нафиг) давно ээто было
джинсовый все еще не продался у тебя?? при)))
главное слово последних 2 страниц будет))) при)))
Ларисончик,мне мне мне рубашку надо...))
White Horse,при-пру)))) заклинание прям)

где Оляля
че с магазом)
Ларисончик,кр-бел ч-з 2 дома, так что тебе бежать как самой молодой из нас, можешь купить ещё сока апельсинового моему ребенку?
дома тепло, тк окна страшно открывать
Ларисончик,магаз есть красное белое...метрах в 200 от Олиного дома
White Horse,я про какой то магаз не знаю?
который на остановке шатура-далеко ,я б сказала 400 м
Оля-ля,ой, самой молодой ты мне польстила )))
может олимпию напряжем? а то мне с олей неохота 400-метровку бегать)тем более там сдувает)

сок у меня дома вроде есть, рич
Оля-ля,ну я собсно про него, да, видимо с орентированием на местности у меня туго
посмотрела по 2гису
не, я если на такси, то до подъезда поеду
Ларисончик,думаешь она согласится?

White Horse,Наташ, а ты мимо кр-бел не будешь пролетать? у вас возле дома нет?
Оля-ля,ну в принципе могу, чо купить?..тока я то пить не буду))
Оля-ля,я смснула, но хз, Ленка у нас характерная))0

Наташ, купи, а
денежку  отдам
анри марсель полусладкое или брют
Ларисончик,я думала мы замартиним с тобой
Ларисончик,куплю, скока 1ну?
Оля-ля,да чет я и мартини не хочу
а ты шампанскогоо не?

White Horse,ага
пошла опять Ленке смсить)
всё что не оч.крепкое нормально
ну все, мы ждем такси)
а хде фсе? гуляете еще?)))
нагулялись
Оля заулыбалась
приехало такси
ау