Оля-ля,напиши мне кстати адрес тоже, хоть по 2гису гляну, я не помню как ехать
30 апреля 2012, 08:03
Ларисончик,без машины ты че прощаемся до осени зимы:-)
30 апреля 2012, 08:09
4you,нууу....я подумаю еще а че без спиртного нельзя прощаться?)) ну не хочу вина...а бежать в магаз влом)
30 апреля 2012, 08:10
Ларисончик,можно но не так эффектно будет:-)
30 апреля 2012, 08:10
4you, :-D
30 апреля 2012, 08:13
4you Ларисончик,можно но не так эффектно будет:-)
и про Сергея ничего нового не узнаем...
30 апреля 2012, 08:18
Оля-ля,да я и полусладкое пью оля скандалит
думаю еще) соблазняйте меня, соблазняйте)))
все, вспомнила вы ж рядом со старым домом
дети в роликах чуть ли не спят..
30 апреля 2012, 08:26
Ларисончик,чем можно Олю кроме роликов заманить? на суши не соблазняется? ты была унас в старой квартире?
все адрес посмотрели, удаляю?
30 апреля 2012, 08:28
Оля-ля,да ты че, она согласная, ходит терзает меня - когда да когда поедем она ж сушиманка у тебя в доме кр и бел есть? или идти мне у нас там говорят ветер с ног сбивает
охлаждай шампань дома холодно?
30 апреля 2012, 08:28
в старой квартире вроде не была. но адрес помню)))
30 апреля 2012, 08:32
пипец я супер мамаша отправила ребенка с папой к бабушке дочь кашляет стыыыыднаааааа
лариса ты же корсет хотела некствский я его нашла и пру
30 апреля 2012, 08:34
4you, Мариш, помнишь вы с Катей заказывали швабру, поделись впечатлением и ссылкой об этом чуде.
30 апреля 2012, 08:38
4you,я не хотела) ты меня путаешь с кем-то) я его ток посмотреть хотела, Ольга Мерипоппинс показала по-моему фотки и я успокоилась мне такое некуда носить))) можешь даже не переть а платье почем? если дорогое - тоже не при))
30 апреля 2012, 08:39
ира. погоди малость их лена закупать будет скора швабра супер класс
30 апреля 2012, 08:40
4you,при Марина, при..позырим
30 апреля 2012, 08:41
4you,о, тоже швабру хочу! юре подарю))))))))))
вот кто-то хотел корсет, да вопрос кто)
30 апреля 2012, 08:42
корсет хотела ты бежевый платье 35о твой стиль с этикеткамми пришло на размер. меньше
сорри. за ошибки пишу с планшета
еще джинсовый. пенджик с этикеткамми с англ витрины дешевый
30 апреля 2012, 08:42
значит придеццо хозяйке купитьO:-)
30 апреля 2012, 08:43
рубашку надо кому? новая, сестре малАя пришла, а я не ношу такое 44 ближе к 46 длинный рукав переть?
не, Марин, я точно не хотела) точнее сначала хотела, потом писала что нафиг) давно ээто было джинсовый все еще не продался у тебя?? при)))
30 апреля 2012, 08:44
главное слово последних 2 страниц будет))) при)))
30 апреля 2012, 08:44
Ларисончик,мне мне мне рубашку надо...))
30 апреля 2012, 08:44
White Horse,при-пру)))) заклинание прям)
где Оляля че с магазом)
30 апреля 2012, 08:45
Ларисончик,кр-бел ч-з 2 дома, так что тебе бежать как самой молодой из нас, можешь купить ещё сока апельсинового моему ребенку? дома тепло, тк окна страшно открывать
30 апреля 2012, 08:46
Ларисончик,магаз есть красное белое...метрах в 200 от Олиного дома
30 апреля 2012, 08:48
White Horse,я про какой то магаз не знаю? который на остановке шатура-далеко ,я б сказала 400 м
30 апреля 2012, 08:50
Оля-ля,ой, самой молодой ты мне польстила ))) может олимпию напряжем? а то мне с олей неохота 400-метровку бегать)тем более там сдувает)
сок у меня дома вроде есть, рич
30 апреля 2012, 08:51
Оля-ля,ну я собсно про него, да, видимо с орентированием на местности у меня туго
30 апреля 2012, 08:52
посмотрела по 2гису не, я если на такси, то до подъезда поеду
30 апреля 2012, 08:58
Ларисончик,думаешь она согласится?
White Horse,Наташ, а ты мимо кр-бел не будешь пролетать? у вас возле дома нет?
30 апреля 2012, 08:59
Оля-ля,ну в принципе могу, чо купить?..тока я то пить не буду))
30 апреля 2012, 09:01
Оля-ля,я смснула, но хз, Ленка у нас характерная))0
Наташ, купи, а денежку отдам анри марсель полусладкое или брют
30 апреля 2012, 09:03
Ларисончик,я думала мы замартиним с тобой
30 апреля 2012, 09:04
Ларисончик,куплю, скока 1ну?
30 апреля 2012, 09:06
Оля-ля,да чет я и мартини не хочу а ты шампанскогоо не?