22 марта 2012, 08:19
Тан4ик
babochka,marissa, спасибо!
Мама поедет к ней, помогать. После выписки из больницы
Таня, тут ещё настрой очень важен. Я знакомую недавно встретила. Тоже без левой груди. Ещё без протеза. Недавно прооперировали. Ты знаешь, никто ей не помогал после операции, бегает аки сайгак. Говорит, что у неё всё ок!
И так ведь и будет! Она довольно молодая. Лет 50 где-то... Обнаружила сама случайно. Прооперировали через 1,5 месяца примерно. Прошла первую химию. Волосы на момент нашей встречи ещё не выпали, но сказала, что примерно через неделю будет как коленка.
И такой позитивище от неё идёт. Она говорит, что на операцию шла очень отстранённо. Тип это всё не с ней, а у неё всё хорошо.
В общем,позитивный человек очень. А у самой ещё и диабет. Сахар скачет. Сын в армии, ему даж не сказала ничего. А в больнице якобы из-за диабета лежала...
Так что давайте тётю тоже на всё хорошее настраивайте!
