babochka, Леночка, поздравляю тебя и Сашу с такими замечательными результатами :рай:
707
dUsYa
а я думала я одна болельщица хоккея :смеется: правда я езжю постоянно на мечел,он вот сегодня с Рубином играета я не смогу попасть обидно)) завтра наверное поеду :смеется:
я люблю хоккей вживую смотреть больше чем по телеку...правда в этом сезоне так и не сходили ни разу(((
Эх, какая вчера была игра :smitten: я весь третий период была очень эмоциональна 😀 Сколько ж еще нервов надо для следующих игр :crazy2:
Тан4ик
Я сегодня написала на сайт мэрии. про безобразие у нас по дороге в садик. посмотрим
потом напиши есть рез-т или нет 🙂
Девочки, где можно купить ботинки сыну? Раньше покупали в котофее на Труда, но он закрылся. В дет.мире и инет-магазинах ничего не понравилось :не знаю: Еще котофей вроде в Торговом есть, но точно не знаю, поэтому не еду туда...