23 марта 2012, 03:34
marissa, ну вот... это заразное?(((
и это пройдет...
и это пройдет...
Солнышко
я с началом схваток за рулем еще была :ой засмущали:, мне ходить тяжелее было, чем ездить 🙂
annushka_84
marissa, чем сильнее ты нервничаешь, тем ситуация может еще больше накалиться. Успокойся и отпусти. Полегчает, правда... 🙂
marissa
Кстати! Ищу няню в миассе на лето. Есть предложения как это сделать? У меня там знакомых никого, по объявлениям в инете как то глухо
marissa
babochka, это точно. Он думает, что еще в первый раз можно боятся, а потом все просто.
babochkaПоздравляю!)
Девочки, я с новостями! Спешу поделиться радостью! :ура:
У Саши 2-е место на Шаге в Будущее в Москве!
Он прыгает там до потолка... А я здесь плачу...(от радости) :ура: :ура: :ура:
Итог:
1-е место на Международной выставке "Архимед"
2-е на Шаге в Будущее
А по вчерашней олимпиаде в Баумана по физике пока не известен результат...
Тан4икmarissa
Кстати! Ищу няню в миассе на лето. Есть предложения как это сделать? У меня там знакомых никого, по объявлениям в инете как то глухо
я спрошу подругу сегодня. Я в Миассе выросла, там есть контакты
Тан4икпервое занятие понравилось. Возмутило отношение клуба, даже не знаю к кому, нам ученикам ли не знаю, сначала сказали, что начнуться 10, оказалось с клубом чет не договорились, перенесли на 17, и 2 занятия, в эту субботу в клубе комната учебная занята и теперь в эту не будет в следующую опять 2 занятия, а мне 2 неудобно, Сережа ругается, потому как час на дорогу, 4 там и час домой, 6 часов...вот...и я не пойму, вот оплату с нас взяли, а потом берут и в наше время эту комнату занимают...короче неприятненько...сижу и думаю отпустит или нет меня сережа в следующую субботу на 4 часа. А сами курсы классно, интересно, много нового узнала, научили меня пользоваться тональным кремом, в общем не жалею что пошла.
Хелин, как тебе курсы по макияжу?