22 марта 2012, 14:16
dolina,с годиками принцессу!!!!!!!!
Яна Лакия тот раз сама испугалась,а тут ребенок.я аж заорала,она потом стояла меня это Фиона успокаивала)))))))))
Margaritta, мы вчера были в гостях, Ульяна испугалась игрушку - танцующего и поющего динозавра. Прямо сильно испугалась - что неожиданно для меня было. Летом как-то в парке испугалась большую ростовую куклу Феону из Шрека, но там такое чудище, я бы сама испугалась. А так особо ничего не боится.
glückliche matveika
babochka,@@@@@@@@за Сашу!!!!!
девочки,ну где в городе можно купить сапоги на весну мне?я сегодня все вокруг обошла,столько обуви а выбора для меня нет.все в икре большое((((((

Тан4ик
Margaritta, мы тоже боимся жужжалок. перфоратор и пылесос. Убегает ко мне. А если я мужу помогаю с перфоратором, то кричит в соседней комнате 🙁
glückliche matveika
babochka,@@@@@@@@за Сашу!!!!!
девочки,ну где в городе можно купить сапоги на весну мне?я сегодня все вокруг обошла,столько обуви а выбора для меня нет.все в икре большое((((((
Солнышко
dUsYa, как себя чувствуешь?