16 марта 2012, 05:33
Елена Чебыкина,себе или доче? доче в самый раз ))))) а если себе, то низ не такой пышный
но покупать не обязательно что-ниб? а то у меня всё есть 🙂
в архив залить? или кто-то это сделает? просто у меня фотки на буке, а я с диминого компа сижу .
Елена ЧебыкинаСеребряшка
наташечка,чьи фото у тебя ? с чьего фотика? с веснушкиного ? я тогда их заливала в обменник.
Елена Чебыкина, прям бесплатно?? а обследование скока стоит? классные эти линзы , я их брала как-то.
абсолютно бесплатно. И за обследование я не платила. Т.к. у меня линзы двухнедельные,я купила раствор для хранения.
но покупать не обязательно что-ниб? а то у меня всё есть 🙂
llisa
Серебряшка,а я с Аниткиного так и не смогла скачать :cry:
в архив залить? или кто-то это сделает? просто у меня фотки на буке, а я с диминого компа сижу .