25 марта 2012, 08:22
ТА Ещe МАМА, Наташ, у меня нет таких широких платьев 🙂 меня раздражает все что в обтяг на животе, и качество беременных колготок не соответствует их цене совершенно.
Анютка174
Мила_я, и я вчера свалилась. Отработала два дня на выставке и все в пятницу уже совсем не хорошо стало. Даже день рождения отмечать не стала все отменила вчера, сил вообще нет... позвонила доктору сказала питье больше теплое, аквамарисом нос промывать оциллококцинум попробовать. Его пока не принимаю.
Анютка174
Мила_я,террафлю лучше не пить. я после него однажды попала в больницу, он сильно кровь разжижает. я вот тоже думаю чего выпить чтобы по легче стало.
Мила_я
Shustrik,где покупали ???
Docch
Мила_я, я боюсь на сайтах заказывать, у меня высокий рост и нога большая. Я себе пару раз пыталась одежку заказать - короткое все, брюки так вообще, да и обувь маломерит. Поэтому я уже не рискую, лучше по магазинам проехать, чем заказать, дождаться, а потом расстроиться и пристраивать вещи.