Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012!!!! 7 ТОМ!!!

1 531 сообщение · 105 812 просмотров · стр. 28 из 39
ТА Ещe МАМА, Наташ, у меня нет таких широких платьев 🙂 меня раздражает все что в обтяг на животе, и качество беременных колготок не соответствует их цене совершенно.
девочки привет..хелп))) я вчера так свалилась...сил нет...орви.ломота во всем теле...кашель сухой...голова болит..температура 37,8 максимальная...сил нет физических...иду только до туалета..есть не могу..
кто как лечился  ???
Мила_я, сходи к терапевту в жк, или вызови на дом. не дай бог грипп
Мила_я, и я вчера свалилась. Отработала два дня на выставке и все в пятницу уже совсем не хорошо стало. Даже день рождения отмечать не стала все отменила вчера, сил вообще нет... позвонила доктору сказала питье больше теплое, аквамарисом нос промывать оциллококцинум попробовать. Его пока не принимаю.
Анютка174
Мила_я, и я вчера свалилась. Отработала два дня на выставке и все в пятницу уже совсем не хорошо стало. Даже день рождения отмечать не стала все отменила вчера, сил вообще нет... позвонила доктору сказала питье больше теплое, аквамарисом нос промывать оциллококцинум попробовать. Его пока не принимаю.


я пью ацилококцинум...муж пичкает..и деринат капаю..совсем не в моготу стало выпила таблетку парацетамола...хотя на моем сроке уже можно терра флю..
завтра начинается неделя тяжелая...два экзамена и зачет..ума не приложу как ехать на учебу.
Мила_я,террафлю лучше не пить. я после него однажды попала в больницу, он сильно кровь разжижает. я вот тоже думаю чего выпить чтобы по легче стало.
Анютка174
Мила_я,террафлю лучше не пить. я после него однажды попала в больницу, он сильно кровь разжижает. я вот тоже думаю чего выпить чтобы по легче стало.

вот и я почитала противопоказания и простую таблетку выпила...температура спала и пропотела...сейчас полегче...а от кашля не знаю что выпить...
Мила_я, при беременности хорошо лизобакт помогает их рассасывать нужно, не очень приятные но помогают.
Оцилококцинум нельзя при Б, девочки. Деринат - да, оксолинка, можно. От кашля я спаслась Холлсом или Бобс еще купите...
Мила_я, покой и тёплое питьё с мёдом или лимоном... тёплое молоко... выздоравливай скорее!!!

а я в закупке прикупила беременные легинсы - мне нормально, а когда в обычных колготках с невысокой талией - мне давит и не комфортно... в закупках они не дорогие - не дороже обычных колгот... меня вот что-то пробило: думаю хочу я юбку себе беременную или не хочу... а то капри есть, джинсы есть, брючный комбез есть, сарафан... сижу и маюсь: надо или не надо... :-)
Docch, мне его именно и назначили... вот и думаю почитала инструкцию противопоказаний нет вроде но остерегаюсь.
не пью пока никаких таблеток, только питье и аквамарисом нос промываю.
Docch, оциллококцинум можно при беременности
Анютка174, странно.. А мне сказали - нельзя, я его купила, когда дочь заболела, хотела вместе с ней пить - Г - нет. Так дочери и скормила весь
Docch, вот и я почитала что безопасное средство при беременности.
Там написано, что применять по назначению врача при беременности и лактации....
скорее всего это значит, что его просто не проверяли на беременных
Оцилок-нум мне во время Б назначали, кодга простыла, он гомеопатический, его можно. От кашля если не ошибаюсь Стопдаль.
Ну, я лечилась народными средствами, картошкой там всякой, ромашкой)))
Полька, спасибо за статью :рай: 😉
Анютка174, Маняшк@, как у вас с шевелюшками? хоть что-то чувствуете?
я на той неделе в четверг первый раз что то вроде почувствовала, что то вроде шарика в животе покаталось, точно не кишки 🙂 они у меня себя обычно по другому ведут, но, не поняла конечно 🙂 оно не оно, но уже так хочется 🙂

кстати, всех с возвращением зимы 🙂
inka, а я до сих пор не ощущаю шевелений! Хотя пора бы! Может, что-то не так? В четверг на скрининг пойду посмотрим.
Yulayshka, почувствуешь скоро!!! не переживай так... потом еще будешь получать от лялика своего!!)))
Мне послезавтра к заведующей, потом к Г, будет меня пытать - пью ли я Утрожестан... А вообще, скоро на второй скринниг, точно скажут пол... Аж страшновато даже... Мужу говорю -  а если девочка? Он мне отвечает - ну и наплевать, назовем Кирой, и вещи есть))
Yulayshka, да я вот тоже не пойму, оно это или не оно. вчера правда вечером было ощущение, что дитенок то ли перевернулся, то ли еще че, резкое ощущение, что в одном месте живот изнутри натянулся, типа что то уперлось,и отпустило, т.е. именно в одном месте было.
а так конечно тоже жду, понятно, что потом будет даже больно, когда по ребрам да печени 🙂 но хочется то как 🙂
тоже подумывала об узи, но пока держусь, ведь если что то не так, должно быть и еще что ть, там живот болеть, выделения и т.п.?
В выходные прикупила себе джинсы беременные. Вообщем перемерила море джинсиков, объездила всевозможные магазины. В итоге остановилась на джинсах, они мне хорошо, комфортно. Даже есть небольшой запасик. На след. день одела, пошли гулять, они мне жмут и всё, в районе перехода трикотажной резинки и самих джинс, вообщем в самом низу живота. :shock: Сидеть вообще тяжко. Я так расстроилась. :sad: В магазине мерила, сидела в них все было ок. Думаю может ребенок лежал по другому, поэтому они мне были хорошо. :sad:До этого ходила в беременных брюках, нигде не давило. :crazy2:
Shustrik, самое обидное - столько времени потрачено...Да и денег, в общем то..Может, вернуть их?
Shustrik, у меня с джинсами в первую Б была такая же беда. Поэтому в эту Б джинсы даже не рассматривала. Только брюки.
Shustrik,где покупали ???
Shustrik, а может из-за прогулки живот напрягся, а в магазине расслабленный был? или они там как-нить перекосились (джинсы в смысле)?
Docch,разве они примут без этикетки? Я её срезала, когда одела.
а меня цены в наших магазах на беременную одежду прям в шок вводят ))) это же временно )))потом не продать...на сайте купила у девочки брючки с НМ...красотень...сейчас жду джинсики с НМ тоже...
Мила_я
Shustrik,где покупали ???

Мила_я,в Мода мама, в Набережном.
Shustrik, ну, можно до них доехать или позвонить, объяснить ситуацию. Этикетку всегда недолго обратно присобачить. Я у них вот джинсы брала, мне все нравится, единственный минус - взяла с запасом, в бедрах - они так и сваливаются с меня, я еще не поправилась))) Ну и серьгу надо снимать из пупка - верхняя резинка периодически цепляется за серьгу, неприятно.. А так - все прекрасно, джинсы в обтяг, я в них такая худенькая)))
Мила_я, я боюсь на сайтах заказывать, у меня высокий рост и нога большая. Я себе пару раз пыталась одежку заказать - короткое все, брюки так вообще, да и обувь маломерит. Поэтому я уже не рискую, лучше по магазинам проехать, чем заказать, дождаться, а потом расстроиться и пристраивать вещи.
Docch,посмотрю. Одену сегодня перед прогулкой, если давят буду думать что делать. А вообще мне кажется у меня в эту бер. живот сильно низко, поэтому и давит. :не знаю:
Docch
Мила_я, я боюсь на сайтах заказывать, у меня высокий рост и нога большая. Я себе пару раз пыталась одежку заказать - короткое все, брюки так вообще, да и обувь маломерит. Поэтому я уже не рискую, лучше по магазинам проехать, чем заказать, дождаться, а потом расстроиться и пристраивать вещи.

всякое бывает конечно..посмотрим )))
Shustrik, может, с бандажом надеть попробовать? Даже не знаю, что посоветовать, обидно, когда потрачено куча времени, вроде в магазе все нормально - а потом дома еще раз надеваешь - и никак((
Мила_я, не, я про себя говорю)) У меня рост 180 и нога 41 разм)) Так что..
лучше в магаз сдать.в течении 2х недель принять должны без проблем...или обмен на размер побольше.
Катя Нордчайлд сына родила))
Девочки, я к вам. Давненько не заглядывала уже.
Кто-нибудь знает, на какой неделе плановое кесарево делают? Посмотрела в интернете, в каждом городе свои сроки. Наверно, и в каждом роддоме? Дают доходить до 39-40 недель или в 38 уже делают?