16 марта 2015, 11:25
Лепесток
Форумчане, кто -нибудь заказывал гиппы из Китая?
У меня знакомая заказывала, пришли гиппы, но что за сорта пока неизвестно, т.к. не процвели...
Лепесток
Форумчане, кто -нибудь заказывал гиппы из Китая?

Lala
А у меня 4 года "не мычит, не телится", Причем у меня самый простой, я правда точно не знаю кто он гип или амарилис.
Лепесток
Ура!!! Пришли мои гиппы из Китая!!! :-D
Луковки маленькие, посмотрим, что из них получится
Лепесток
Зацвел Экзотик стар. В этот раз три бутона...
Лепестокконечно) как только расцветет, тут же.
СветаКонфета, фото самбы выложите?
СветаКонфета
OFiesta, обалденно!
Лепесток
OFiesta, шикарные цветы... А последний красавец в этой цветочной компании Харизма?
Лепесток
Мой красавец Блоссом Пикок :smitten: :рай: