20 апреля 2015, 20:07
Девочки, у меня 1 цветочек уже завял, так и должно быть или что то случилось?
Lala
Девочки, у меня 1 цветочек уже завял, так и должно быть или что то случилось?
OFiestaLala
Девочки, у меня 1 цветочек уже завял, так и должно быть или что то случилось?
Вряд ли что-то могло случиться...
Надеюсь не на солнышке стоит? вообще они не долго цветут. Можно поставить на прохладный подоконник или даже на балкон.
СветаКонфета
OFiesta, моя Пикоти только-только бутон набрала)) так что сезон в разгаре. И из луковицы второй цветонос высунул носик.

Лепесток
GERVASE :рай:
Лепесток
Просто их достаточно много и они цветут. :laugh: