2 апреля 2015, 01:46
Я четвертый раз пытаюсь приобрести харизму и все мимо: то пересорт, то луки закончились... :cry:
Лепесток
Я четвертый раз пытаюсь приобрести харизму и все мимо: то пересорт, то луки закончились... :cry:


OFiesta
Lala, фото крупнее не открывается, а так ничего не видно...

Лепесток
Lala, у меня на всех окнах стоят без проблем...Сколько стоят гиппы сейчас в Кастораме?
Lala
OFiesta , выкладываю фото (вроде научилась :-D)крупнее моего "больного" гиппеаструма
СветаКонфета
Самба зацвела, пока только два цветка
alya585
OFiesta, а мне кажется, что гиппы у Lala заглублены очень, как вы думаете? Или можно и так? Я свой только на 1/3 заглубила...

Lala
Девочки, у меня зацвел
Наверное стерлку нужно отрезать?
OFiestaLala
Девочки, у меня зацвел
Наверное стерлку нужно отрезать?
У Вас сорт Apple Blossom - ароматный.. поздравляю!
После цветения цветы срезать, стрелка пусть усохнет сама.
Лепестокэто диаметр?? ничего себе, меня 15см-тровая Самба убила в хорошем смысле)) а тут!
Это сегодня муж мне "Дракона" подарил. Цветок просто огромный 24 см.