24 июня 2015, 12:34
Супер!!! :рай: :mrgreen:
Helen7411
вот мой скромный красавец. Не знаю что за сорт, если подскажете буду признательна.
OFiestaHelen7411
вот мой скромный красавец. Не знаю что за сорт, если подскажете буду признательна.
Имя ему "бабушкин"...)))
Лепесток
OFiesta,у Вас, такие красивые цветы...)))
ablina
Мои красавцы
Лепесток
LIMONA- ЦВЕТЕТ ТРЕТИЙ РАЗ
Лепесток
Подскажите кто знает, где можно Новеллу приобрести...
Лепесток
А у вашей Новеллы детки есть? :lol:
Лепесток
Лука БОГОТЫ



Саша (м)
а мне гиппики надоели, капризули )
Саша (м)
оставлю только один из 5 у себя