Дети74.ruархив форума

ГИППЕАСТРУМ (амариллис)

887 сообщений · 193 947 просмотров · стр. 18 из 23
Супер!!!  :рай: :mrgreen:
OFiesta, какая красота!!!
вот мой скромный красавец. Не знаю что за сорт, если подскажете буду признательна.
WP_20150616_001.jpg
Helen7411
вот мой скромный красавец. Не знаю что за сорт, если подскажете буду признательна.

Имя ему "бабушкин"...)))
OFiesta
Helen7411
вот мой скромный красавец. Не знаю что за сорт, если подскажете буду признательна.

Имя ему "бабушкин"...)))


понятно, мне его подарили, поэтому понятия не имела)) Теперь может обзаведусь сортами поинтересней:-)
Третье цветение "Монако" в этом году :smitten:
Супер!!! Очень красиво.. :рай:
OFiesta,у Вас, такие красивые цветы...)))
Лепесток
OFiesta,у Вас, такие красивые цветы...)))

Спасибо!!!
Какие они у вас красивые! Я гиппеастриумы второй год рощу, просто в восторге от их цветения. Мои красавцы


ablina
Мои красавцы


Действительно, красавцы!
Очень красивые!!!
Дамы, подскажите начинающему.

Вот отцвели уж давно)) гиппеаструмы и стоят теперь одни листья, много.
Когда их на покой убирать и надо ли вообще? Какие вообще действия дальше? сейчас только поливаю.
Я свои не убираю, стоят с листьями и цветут нормально, ежегодно.
Куплю луковицы!!! напишите в лс кто продает!!!
Тоже купила бы!!
LIMONA- ЦВЕТЕТ ТРЕТИЙ РАЗ ЗА ЭТОТ ГОД.  :рай:
Лепесток
LIMONA- ЦВЕТЕТ ТРЕТИЙ РАЗ

Поздравляю!!! Все бы так...:-)
Лепесток, нежный такой цветочеееек)
Я от него просто балдею... :lol:
Лепесток, такая красота!
Спасибо.Рада, что Вам нравится..
Подскажите кто знает, где можно Новеллу приобрести...
Лепесток
Подскажите кто знает, где можно Новеллу приобрести...

Возможно в OBI будет, моя оттуда...
Спасибо за ответ. А у вашей Новеллы детки есть? :lol:
Лепесток
А у вашей Новеллы детки есть? :lol:

Были, но, к сожалению, уже нет.
Лука БОГОТЫ весом 600 гр. от Ларисы Тулиновой. Спасибо Ларисе. :рай:
Лепесток
Лука БОГОТЫ


Оооо, тоже давно мечтаю об этом сорте, но все как-то не получается...
Лепесток, а есть какая-то этикетка, упаковка? Если да, можно сфоткать..
OFiesta, они приходят в больших ящиках и Лариса сама упаковывает каждую луку. Найдите ее в Одноклассниках или контакте, посмотрите и себе закажите....
Девочки, хоть это и  не Гиппы, но :
что-то мало любителей в закупке- ряд не собирается :-(

http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=53525

Hyme*nocallis Fe*stalis Is*mene
 

и желтая разновидность:
Hym*enocallis Sulp*hur Qu*een


и там еще Amary*llis Bella*donna есть

Честно говоря я их вообще в первый раз  увидела в системе, в прошлые годы не было, так что про пересорт ничего не могу сказать
беладонна один раз была- но нам не досталась.
Присоединяюсь к сообщению Красная_ШапТочка,
В закупке "ЛуковичныеИмноголетники Предзаказ 2016" есть всякие-разные гиппеаструмы (ищите под именем амариллис)!!! Цены очень хорошие...
Лепесток, там есть и Харизма...
OFiesta, спасибки, обязательно посмотрю.
а мне гиппики надоели, капризули ) оставлю только один из 5 у себя

орхидея на пластиковых окнах и то чаще цветет ))) похоже мне только декоративно-лиственные дома подходят
Саша (м)
а мне гиппики надоели, капризули )

Как гиппы могут надоесть?...не понимаю... :не знаю: Любила, люблю и буду любить!!! :ой засмущали:
Саша (м)
оставлю только один из 5 у себя

И кому так повезло?
OFiesta, наверное Веру оставлю

Не они надоели точнее а то что они у меня не цветут ))
Саша (м), а какие сорта гиппов у вас есть?
Лепесток, разные пикоки, еще красный ... но я далеко живу отдам в школу скорее всего
Новый сезон открыла Харизма... :рай: Третье цветение в этом году...
Ай, красава!!! :smitten:
Этим летом зацвели одновременно красный и бело-розовый гиппеастриум, переопылились. Вот потомство